Прочее компьютерное
И еще вопрос-прискачивании програм,обычно просят перевести небольшую сумму по СМС....Что это-правда или лохотрон?
Смс на короткий номер, стоит дорого!!
когда было очччень надо, однажды послал СМС. Файл скачал. Только с телефона сняли не 5 руб, а около 200. Так что лучше искать бесплатную раздачу. Хоть не обидно будет, если файл не подойдет.
лохотрон, читай ссылку под звёздочкой, это как в банковском договоре, мелкими буквами дополнительные условия прописаны
Вы еще кипятите? тогда мы идем к вам !
А что мешает в на халяву?
Если с известных обменников скачивать без ограничения скорости то нужно отправлять. А бесплатно можно скачивать например с letitbit, deposit files...
правда есть хочется всегда
правда, но в большинстве случаев сумма оказывается большей чем пишут на главной странице, читайте подробнее условия оплаты
Если вы скачиваете пиратскую копию, то вы нарушаете закон и думать о лохотроне некрасиво. Если вы скачиваете бесплатное ПО, и у вас просят за это СМС, то вы скачиваете его не там.
Смотря какие программы и откуда качаете. Если просят создатели программы - это плата за их труд.
это касается на надежность сайта
Это ложь! некоторые сволочи, уроды требуют деньги в завышенных кол-вах!
один раз с меня потребовали 3 раза переслать смс и после этого я не смог ничего скачать и баланс был - 2895.37 руб!!!
всегда есть бесплатные закачки.. . там где просят оплатить по смс, прсто пытаюстся заработать, обеспечивая при этом наибольшую скорость при закачке (но ...это все условно)