а что вы понимаете под взломать? что нужно то? сменить пароль, узнать пароль, воити под ней?
И накаком компьтере, на локальом в сети? какой пароль от почты, учетную запись, от игры какой ниьь онлайновской?
Операционка какая? или вы думаете, что для всего этого есть универсальное средство?
Прочее компьютерное
Как взломать пароль на компьютере, зная только логин?
Сергей Пчелинцев
Узнать пароль и войти под определенным логином.
Сергей Пчелинцев
Комп офисный, зайти нужно под логином другого сотрудника, ну скажем для шпионажа....как можно узнать его пароль?
Сними жесткий диск и подключи к другому компу
Андрей Лукьянчук
)))) это равнзначно что если ьы у тебя спросили как пользоваться отмычкой а вы бы ответили возьми лом и топор))))
я так понимаю имееться ввиду учетная запись пользователя? а какая оС установленна?
Сергей Пчелинцев
ОС стоит ХР
нужно знать оперционку - эта рас
какими правами ты обладаешь на компе - эта два
дело это наказуемое - эта сри
если ты не знаешь где нафти такие распостраннные ответы, я тебе не скажу - это четыре
не лезь туда - это пять
ты не спросил мой кошелек, чтоб отблагодарить - это шесть
меня прет - это семь
дело это наказуемое - эта сри
не лезь туда - это пять
меня прет - это семь
Для Виндовс ХР это не обязательно, если нужен только доступ к файлам компьтера. Если же нет - то можно поробовать вотйти под Администратором - редко кто на этого пользователя ставит пароль. В окне, где вам предлогают выбрать пользователя нажмите 2-жды Ctrl+Alt+Del. Появится диалог, где Вам предложат ввести логин и пароль. В поле пользователь введите "Администратор" (без ковычек) а пароль оставьте пустым. Если не вошли (такое возможно для Windows Xp Home Edition) - тогда только специальными утилитами (воспользуйтесь поиском, Гугл к примеру).