Прочее компьютерное

Что делать если заблокирывали виндовс?

Я продавал читы для комбат армс, нашел покупателя, в скайпе он мне предложил чит на деньги в варфейс, я согласился, открыл этот файли а мне открылося окошко, там небыло надписи ваш виндовс заблокирован как в обычном вин локере, там была строка для ввода пароля для разблокировки, кнопка разблокировать, и кнопка удалить виндовс, и инфа о моей винде, он сказал нажми удалить виндовс это скрытая кнопка раблокировать, я нажал, и он начал ржать а потом отключился, я перезагрузил комп, у меня исчезло это окошко, и поисчезали все программы и игры с рабочего стола, и в мой компьютер я захожу а на жосткие диски немогу зайти написано вот что: Операция отменина в следствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к админестратору сети. ЭТО МНЕ УРОК НА БУДУЩЕЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЧИТАМИ И НЕ ПРОДАВАТЬ ИХ И НЕ ПРИНИМАТЬ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЧИТЫ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА ДО ПРИЕЗДА ПАПЫ, АТО МНЕ ОТ ПАПЫ КАПЕЦ БУДЕТ!!!!
Сделай так!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага,
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Кому не понятно читаем здесь Подробная инструкция

А MBR lockerы прекрасно лечатся "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker" http://support.kaspersky.ru/8005
Анатолий Евстафьев
Лучший ответ
Jack DJ От части прав, только вам надо блокировать выход в нет, так как вы потеряли права админа, а дальше как выше сказано и урод тот мог не остановится на этом, мог ввести пароль на системного админа .
Продавалт веселились-подсчитали прослезились
Егор Боровиков
ты бы хоть писал грамотно.. .
песец от папы будет в любом случае, т. к. восстановить все обратно сложновато.
для начала пробуем загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки - f8 при старте компа. оттуда запускаем explorer.exe. если загрузка успешна - пробуем зайти на диски. если заходит - то остальное - дело техники.
перезагрузиться еще раз, только теперь с поддержкой сетевых драйверов, вытянуть с интернета DrWeb CureIt и просканировать им комп. вирус он найдет точно, дальше можно попробовать откатить систему, если включено восстановление. если нет - то руками.

PS: целиком поддерживаю человека, который вам дал локер, меня читеры самого бесят до невозможности. и банить вас бестолку, у вас мозгов хватает, чтобы обойти бан, а вот чтобы читы не юзать - не хватает.
Мурат Ахметов
1) Спрятать все ремни
2) Сделать уроки
3) Купить мозги

На будущее - хочешь без проблем проверять всякие файлы - Научись пользоваться VirtualBox
Олег Сусоев
Всё уже вряд ли получится вернуть, хотя можешь попробовать загрузиться с F8, либо жёсткий диск свой подключить к другому компьютеру, либо еще есть вариант - создать автозагрузочную флешку/диск с антивирусом (у касперского и Comodo такая фишка есть) , он проверит твой комп, не заходя в систему. Если вопросы будут, в личку пиши
Kanat Janykulov
тут написано как разблокировать //pomoguvsem.ru/kak-razblokirovat-windows-udalit-winlocker/
Попробуй сделать откат системы на несколько дней назад или переустанови винду без форматирования