Прочее компьютерное

			Что делать с ошибкой виндовс
Хочу вернуть виндовс 8.1 к исходному состоянию (к чистому виндовс 8) Начинаю возвращать и выдаёт это: (проблема на скирине) после выдаёт мелким шрифтом на 0.5 секунд это ошибку: WDF_VIOLATION

Причины ошибок WDF_VIOLATION типа "синий экран"
Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
Синий экран Ошибка 0x10D вызван повреждениями жесткого диска.
Ошибка остановки файла WDF_VIOLATION в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).
WDF_VIOLATION типа "синий экран" могут быть вызваны целым рядом проблем в оборудовании, прошивках, драйверах или программном обеспечении.
http://www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-синий-экран/microsoft-corporation/windows-operating-system/bug-check-0x10d-wdf-violation/

http://remontka.pro/reinstall-windows-8-laptop/
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/15088/windows-create-installation-media

Установить 8ку. Ибо они 8 и 8.1 две разные системы (как 7 и 10), а не одна 8 и обновление.

							8 точно не удаленна с компа? она автоматом через месяц сносится.

									Валера Сизоненко
								Сностится только когда винду не октивируешь
											naverno..prosta ..pereustanovitt...da))ХмХ

							А Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания

							переставь

							Возможно есть бэды на жестком диске. Загружаться и проверять с загрузочной флешки.

							перезагрузи винду

							Задолбали эти 8 и 10, пробуй через командную строку проверить файловую систему. Нахер сноси и ставь 7))

							Полностью нужна тебе очистить HDD диск и заново переустановить оперативную систему

							Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания

							Установочный диск с Windows 7 в помощь.

							я б на вин 7 накатил себе или вин 10 чем на 8 или 8.1 винде сидеть

							Переустанавливай систему, желательно с помощью мастера.

							Ты во время загрузки потыкай по клавишам f4-f8 и подожди, откроеться меню там про восстановление и отладку но не для переустановки. Потом нажми на значок ремонта и там откат до точки восстановления. Выбери поближе к временам win8. Подожди. Ждать надо долго. Потом откатывайся на здоровье, такая же проблема была!

							глюк

							переустанови шиндовс

							Ничего не поделаешь

							если вы в москве всего за 700 рублей ваш компьютер будет летать как новый

Без обид, но я незнаю или мне лень печатать.

							Придётся переустанавливать

							Винду переустанови

							gthtpfuhepre ltkffnm yflj

							вызывай мастера

							В гугле поищи

							просто нет резервной копии виндовс для отката

							винду сноси

							переустанови винду

							Если у тебя есть друг который разбирается в помпах обратись к нему и он тебе настроит. Я б тебе настроил но не могу мне надо быть рядом а так я ни чего не пойму, прости.

							поссы в ладоши

							В гугле поищи

									Олег Троян
								Мастер) (нет)
											зайти через биос

									Олег Троян
								Что это?
											Чт