Прочее компьютерное
Что делать с ошибкой виндовс
Хочу вернуть виндовс 8.1 к исходному состоянию (к чистому виндовс 8) Начинаю возвращать и выдаёт это: (проблема на скирине) после выдаёт мелким шрифтом на 0.5 секунд это ошибку: WDF_VIOLATION

Причины ошибок WDF_VIOLATION типа "синий экран"
Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
Синий экран Ошибка 0x10D вызван повреждениями жесткого диска.
Ошибка остановки файла WDF_VIOLATION в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).
WDF_VIOLATION типа "синий экран" могут быть вызваны целым рядом проблем в оборудовании, прошивках, драйверах или программном обеспечении.
http://www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-синий-экран/microsoft-corporation/windows-operating-system/bug-check-0x10d-wdf-violation/
http://remontka.pro/reinstall-windows-8-laptop/
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/15088/windows-create-installation-media
Установить 8ку. Ибо они 8 и 8.1 две разные системы (как 7 и 10), а не одна 8 и обновление.
8 точно не удаленна с компа? она автоматом через месяц сносится.
Валера Сизоненко
Сностится только когда винду не октивируешь
naverno..prosta ..pereustanovitt...da))ХмХ
А Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
переставь
Возможно есть бэды на жестком диске. Загружаться и проверять с загрузочной флешки.
перезагрузи винду
Задолбали эти 8 и 10, пробуй через командную строку проверить файловую систему. Нахер сноси и ставь 7))
Полностью нужна тебе очистить HDD диск и заново переустановить оперативную систему
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Установочный диск с Windows 7 в помощь.
я б на вин 7 накатил себе или вин 10 чем на 8 или 8.1 винде сидеть
Переустанавливай систему, желательно с помощью мастера.
Ты во время загрузки потыкай по клавишам f4-f8 и подожди, откроеться меню там про восстановление и отладку но не для переустановки. Потом нажми на значок ремонта и там откат до точки восстановления. Выбери поближе к временам win8. Подожди. Ждать надо долго. Потом откатывайся на здоровье, такая же проблема была!
глюк
переустанови шиндовс
Ничего не поделаешь
если вы в москве всего за 700 рублей ваш компьютер будет летать как новый
Без обид, но я незнаю или мне лень печатать.
Придётся переустанавливать
Винду переустанови
gthtpfuhepre ltkffnm yflj
вызывай мастера
В гугле поищи
просто нет резервной копии виндовс для отката
винду сноси
переустанови винду
Если у тебя есть друг который разбирается в помпах обратись к нему и он тебе настроит. Я б тебе настроил но не могу мне надо быть рядом а так я ни чего не пойму, прости.
поссы в ладоши
В гугле поищи
Олег Троян
Мастер) (нет)
зайти через биос
Олег Троян
Что это?
Чт