Прочее компьютерное
Ошибка при установке виндовс 8.1,чистая

(ЗАРАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КНИГУ ПИСАТЬ Я ЛЮБЛЮ) качаешь виндовс в iso формате,качаем KMS Avto с торрента,отключаем интернет от пк .... топаешь за флешкой 8 гиговой в магазин далее качаешь прогу rufus вставляешь флешку в гнездо usb 2.0 отличие от 3.0 оно черное, а 3.0 синее запускаешь прогу находишь в ней виндовс в iso формате находишь свою флешку выставляешь формат ntfs выставляешь раздел диска GPT или MBR в зависимости какой из разделов твой запускаешь прогу она те говорит щас твоя флешка будит отформатирована тобишь все данные на ней сгорят, а после форматирования создатся загрузочная флешка тобишь винда в iso формате распакуется на твою флешку в формате читаемом только биосом ждемс проходит время прога тебе говорит все готово вытаскиваем флешку вставляем другую флешку чистую вытягиваем на нее все важное с пк логины пароли все что тебе нужно ибо потом кричать караул ПО МО ГИИИИТТЕ!!! будит уже поздно вытянули СУУУПЕР))) вставляем загрузочную флешку нажимаем пуск перезагрузка вовремя перезагрузки часто жмем клавишу del тебя закидывает в биос в биосе переходим в раздел boot в нем выставляем приоритет чтоб твоя флешка ФЛЕШКА, а не ЖОСТКИЙ ДИСК была на первом месте выходим с биоса с сохранением всех данных пк перезагружается вовремя перезагрузки часто жмем клавишу ENTER тебя закидывает в твою флешку УРАА ПОБЕДИЛИ !!! нажимаем установить нужную виндовс x86 или х64 разобрались поехали дальше начинается установка виндовс у тебя выскакивает такое окно( картинка с интернета кто то тебе уже выделил нужное РЕСПЕКТ ЕМУ) тобишь выбираешь ЭТО для опытных пользователей КЛЕВО тебя кидает к твоему жесткому диску кто то говорит мягкому МОЗГИ У НЕГО МЯГКИЕ,а ЖЕСТКИЙ ДИСК ОН ЖЕСТКИЙ как грецкий орех нажимаем форматирование все данные на жестком диске смываются ПХД там начинается массовое с ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, стерли диск СУУУПЕР бить или не бить жесткий диск на С и D вот в чем вопрос сорри ШЕКСПИРА ВСПОМНИЛ выбор за тобой я честно не бью нажимаем далее пк тебе говорит начинается установка виндовс щас все данные с флешки копируются на твой жесткий диск, а после начнется ВЕЛИКАЯ СТРОЙКА тобишь винда начнет устанавливается и пк будит часто перезагружаться некуда нелезем забываем про флешку как будто ее и не было ВИНДА УСТАНОВИЛАСЬ фигасе мы какие молодцы выставляем все нужные настройки интернет не подключаем ИБО РАНО находим защитник виндовс на пк и выставляем чтоб защитник не реагировал на вмешательство проги KMS Avto СУПЕР ато он им отобедает с голодухи запускаем KMS там как правило будит одна кнопка активировать тыкаем по ней и в твой пк вмонтируется вечный ключ думать что там он слетит не нужно ИБО МАЙКРОСОФТ об этой проге знает ....знает, но молчит ВОТ ГАДЫ!)) подключаем интернет у тебя щас нет браузера только интернет эксплорер это такая пакасть где трояны ждут тебя с ножами и вилками ВОТ ЧЕРТИ набираем в нем скачать браузер яндекс заходим на сайт яндекс качаем выключаем эксплорер ибо он нафиг нам не нужен устанавливаем яндекс Клевооо)) установили щас ты ОДИН В ПОЛЕ ВОИН и как только вражина об этом узнает он тебя сожрет вместе с какахами,но не бойся так уж и быть спасу тебя заходим в настройки яндекс браузера далее в расширения отключаем там всю фигню что идет с ним по стандарту спускаемся в самый низ в каталог расширений это такой магазин только там НЕ ПИВО ВОДКУ ПРОДАЮТ, а спасательные жилеты чтоб жилось в дальнейшем хоросо в поисковике вбиваешь Adguard устанавливаешь его он в монтируется в твой браузер КЛЕВО зайдем в его настройки и дополнительно включим фильтры там по русски разберешься теперь тебе нужен как воздух торрент набираем в поисковике скачать загрузчик билдторрент находим самую фиговую сборку качаем устанавливаем через торрент качаем с другова сайта торрент про блин невлазит
Розлан Хакимов

Какая нахрен "чистая", если пишет, что восстанавливается предыдущая версия. Поищи в Интернете как делать чистую установку.
в меню установки тома и разделы пустые-удаляй, перед самой установкой
Андрей Кондратьев
Я из под виндовс устанавливал
Форматировать диск наверное в меню установки нужно и разделы удалять.
Андрей Кондратьев
Ну так я из под виндовс устанавливал