Прочее компьютерное
А зачем все ставят так много знаков? Типа???? или ))))))))))))))))))))))) (продолжение внутри)
Серьёзно, выглядет так, какбуто у вас клавиатуру заело! При таком количестве знаков можно потерять чувства которые вы хотите передать!
Признаки блондинки
Полное или частичное отсутствие моска. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
Вроде бы светлый цвет покрывающей черепную коробку (где, по идее, должен был бы наличествовать мосх) пакли, но с парадоксально тёмными её корнями (краска, однако! ) Окрашивание башки — следствие первого пункта, не иначе.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK. Продвинутые индивиды всегда держат Shift зажатым. сАМЫЕ БЛОНДИНИСТЫЕ бЛОНДИНКИ ИСПОЛЬЗУЮТ кАПСЛОК И шЫФТ ОДНОВРЕМЕННО111!!!
Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений!!!! Особо ленивые даже Shift не всегда держат !!!11!!!1111
Огромное количество круглых скобок в смайлах.)))))) ) И необязательно в смайлах)))))))))))) )
Непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность.
Искажение слов с целью их смягчения и придания им миловидного звучания, которое не передаётся через текст. Но ведь это блондинки, и они этого не могут понять. Пример таких слов: приффетики, делифки, и процяя резюсяя уськи и ниппадаюсяяся рассифроффке хренюсьська. Очень часто такое написание совмещается с методом написания «ЗаБоР» , что делает это совершенно нечитаемым мозговзрывателем даже у опытных людей.
Место произрастания рук ниже, чем место произрастания ног (ноги растут из ушей, а руки из… ну растут и ладно) .
Любого человека (вне зависимости от пола и цвета волос ИРЛ) , который попадает под это определение, зовут блондинкой. Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.
"От чувств-с" - как говаривал Вицин в фильме "Женитьба Бальзаминова.
Не знаем как опИсать Ваш попрос!!
Усиливают свои эмоции!
Илья Астраханцев
Ахах....Круть, Нашел усилитель эмоций :)))))))
это для того что бы выразить больше эмоций как например )))))))))
Думают, что так более ярко выражаются эмоции