Прочее компьютерное

Хочу зайти в Яндекс или в Google. Мне пишет, что я заблокирован.

Хочу зайти в Яндекс или в Google. Мне пишет, что я заблокирован и нужно ввести номер телефона, затем код, который придёт на телефон. До этого (минут 10) меня также заморозили в ВК, я всё сделал по инструкции, меня разморозили и на балансе -200р. Что делать? И что это значит?
как же так неужели впервые? правим hosts http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
и ищем кто наследил http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
эффективнее получится в безопасном режиме http://www.comss.ru/page.php?id=460
Геннадий Дракон
Лучший ответ
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Артем Иванов
Вот за счет таких, пардоньте, лохов и живут товарищи, пишущие вирусы-вымогатели.
Комп лечи! И нормальный антивирусник купи - дешевле обойдется, чем платить за СМС-ки и за лечение компа чужим дядей.
Скачать с оф. сайтов Касперского , NOD32 или Dr.Web Live CD, Dr.Web Live USB . Выбрать подходящую. Проверить ими комп.
Проверить и при необходимости восстановить файл hosts
Очистить временные файлы браузеров и куки.
хорошим антивирусом просканируйте комп, если ничего не найдёт, тогда скачайте утилиты специальные (они доступны для скачивания на сайтах антивирусов) и ими прогоните весь винт, переустановите браузеры
У знакомого сегодня тоже приключилась такая история. Новый вирус пошел видимо.
Anar Gasanov
Да ты поисковики задолбал наверное: D
Проверь комп на вирусы и НИКОГДА не вводи свой номер телефона-это всегда 100% развод. А у тебя просто вирус!!!!
Антон Шуруков