Прочее компьютерное

друг смотрел СеКс меня зовёт а там пишёт : ваш компик заблокирован надо положить на его сотик деньги 500 руб что дел?

Behruz Idiev
вирус подцепил, надо его ловить и удалять.
Alexander Schwarzkopf
Лучший ответ
секс не смотреть- систему переустановить. или наоборот.
По ебалу другу дать
Радик Вяльшин
В следующий раз ставь SHADOW DEFENDER и пусть твой выдуманный друг не боится ничего поймать- перегрузил комп и вся погань исчезла сразу
Леха Сим
1. Если есть второй комп, то подключить жесткий диск к тому компу и проверить на вирусы, и слить всю нужную инфу (документы, программы, игры, музыку, изо) с диска с ОС.
2. Переустановить виндовс, с полным форматированием раздела жесткого диска.
3. Не заходите на непроверенные сайты (особенно с порнухой)
4. Сканировать и проверять комп на вирусы - можно, но в большинстве случаев бесполезно, остатки остаются.
Друг значит да? Друг смотрел, а меня попросил помочь. Смешной ты)

А по теме.. . В интернете ищи метод решения проблемы. Мне лень объяснять
Скачать антивирус.
Qwer Qwer
попробуй в безопасном режиме загрузится (F8 тыкать при влючении) . Антивирус я думаю не поможет. Надо самому в реестре копаться, да через TotalCom. Если ничего не найдешь - переустановка.
Перебивай винду... так как вы подцепили трояна и с вас хотят бабульки подоить... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Скопируйте необходимые документы, а после перебейте систему.... это самое простое потому что варботы цепляют библиотеки к системе и делают подцепку под любой браузер... поэтому грузитесь с лайва (любого)... потом копируете файлы и форматите системный диск а после делаете переустановку...
Ivan Linnik
Я тоже попался в августе после первого дня подключения на порнобаннерах. Переустановили, потом смотрел сайт Мегафона про мошенников, где описано такое. Там предлагается позвонить им или в свою компанию, сказать об этом и ихний номер, они пробьют и скажут вам код разблокировки. Попробуй
Саша Кузнецов
пробей номер в интернете на который надо положить денег, возможно найдёшь ключ, если нет сноси винду .

ПОСМОТРИ ТУТ http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Вот ты и спалился, друк.. .
Ищи именно ту проблему по схожим характеристикам в инете, где люди уже решали её, либо же винду переставь. И больше не смотри секс без антивируса.
ничего страшного, просто перегружаем комп и при загрузке выходим в безопасный режим, там в пуске находим стандартные- служебные- восстановление системы и прыгаем на день или два в прошлое, немного ждем пока комп протупит и вуаля! можно дальше лазить по откровенным сайтам.
на сайтах антивирусах всяких есть такая функция введите код разблакировки, только надо попросить у друга комп