Прочее компьютерное

да что делать? в этом ноутбуке совсем разочаровался- звук как в касетнике дешевом- Самсунг ультрабук

обменять на что нибудь другое?
Если у вас даже через колонки звук не очень высокого качества (при условии, что колонки исправны) , тогда необходимо войти в Панель управления -> Оборудование и звук -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" ->Speakers (динамики) - > Вкладка "Дополнительно" - > Формат по умолчанию (там выбираете настройку как можно выше, чтобы числа были больше) - > жмёте на кнопку "Проверка" -> если звук хороший, без хрипов, то нажимаете ОК - >если есть хрипы, колонки не выдерживают, то уменьшите значение в списке "Формат по умолчанию" - > снова проверьте качесто звучания, нажав на кнопку "Проверка" -> По окончанию настройки нажмите ОК.
Если после этого звук лучше не стал, то необходимо проделать то же самое с другими колонками (наушниками) . В случае, если и с другими колонками звучание не улучшается, необходимо обратиться в сервисную службу фирмы продавца или производителя
Владимир Шматченко
Лучший ответ
SRS Audio Sandbox
Сухроб Ашуров
никто и не обещал какого-то звука со встроенных динамиков бука.
Обменять - врятли получится. Ноуты - в исключениях закона "о 14 днях"
Артур Данилов
ультробук и что вы хотите от этого микро аппарата звук хай энд что ли, докупайте колонки
всё правильно! а что вы хотели? в ноутбуке а темболее в ультрабуке негде размещать нормальные динамики, поэтому в большинстве звук именно как из касетника. подключайте внешние колонки - будет вам нормальный звук.
напоминаю что "обменять" работоспособный ноутбук по закону нельзя.
Витя Гузенко
было бы недурно купить нормальные наушники. не за 300р, и даже не за 1000.
а вообще в ультрабуке динамики 0.5*1см. что вы от них хотите - непонятно. ничем принципиально со времен кассетных плееров они не изменились.
можно попробовать плеер AIMP или подобные, которые выводят звук в обход драйверов винды.
меняй если в этой фирме есть промоушен
Саша Рухмалёв
Вот вы странные люди! Вот купил ты ультрабук - ты вообще представляешь какого размера там динамики? И для чего они там нужны? Ну прикупи уже что нибудь стильное для бука.
Вот прикольненькие, и вот.
Модель, что не устраивает? Какие требования? Может руки растут не оттуда?
Ionutz O
Дмитрий Думчев да при чем руки говорю звук вообще никакой(модель пойдет а звук дерьмо)
Дмитрий Думчев не понял чего параллельно стоит-что за слова? более доступным языком пожалуйста
Самый лучший звук у эсеров )))) У меня были и пакарт белы и самсунги все не то везде звук фуфел по сравнению с асусом !
дак там динамики то тем более ультрабук не люблю эту всю хрень
***жека*** ***_-_***
http://www.audioquest.ru/catalog/usb_digital_analog_converter/dragonfly-dac/ Это решение Ваших проблем. Удачи!!!
давай меняться на электронную сигарету.
не нравится - обменять, если не поздно и возможно
Лучше купи ноут Асус ХР ПБ
точка и все .