Прочее компьютерное

Постоянно выдается сообщение "На диске С недостаточно места". Я уже чего только не постирал. нифига. Как быть?
Plz, дайте пошаговый ответ. (на слэнге я не х@я не пойму. да).
Нужно найти программу, которая ищет тяжелые файлы и посмотреть что такое создается, найти программу, которая все это делает

самая частая причина - это горы хлама на рабочем столе. Рабочий стол это такая же папка на Системном разделе! Ё и туда, кроме ярлыков, ничего не нужно сохранять.
Есть программа CCleaner, которая помогает выносить автоматически мусор с дисков. рекомендую ещё этой же прогой удалить точки восстановления старые.
Ну а если выхода нет, то можно и увеличить раздел Цэ программой Acronis Disk Director. Для этого нужно запустить программу, выбрать "ручной режим", уменьшить соседний с Системным раздел, а потом увеличить Системный за счёт полученного свободного места.
Свободного места на диске С с операционной системой должно быть минимум 15-20% от емкости диска С (лучше 30). Системе свободнее дышать.
Перенесите временные файлы интернета на другой логический диск, папку мои документы с подпапками, Загрузки - на другой логический диск. Все переносы - только через свойства папок.
Не устанавливайте игры на диск С, для этого на другом диске создайте папку Games и все игры - в нее.
А скоко там реально места и сколько тебе нужно?
Да поменяй его нафиг.. изучение правильной оптимизации займет больше времени.
узнать не мешало бы что именно место забирает
файл подкачки можно уменьшить, если он виноват
ц/докуменц/юзерс/админ/темп почисти
Переместите все файлы с диска С на другой диск (диск D, E, ..), преимущественно с Рабочего стола, Моих документов, ну и в других местах посмотрите. На будущее, старайтесь сохранять все ваши данные (фото, музыку, игры, фильмы, документы) на другой диск, потому что потом при необходимости переустановки Windows могут возникнуть сложности. Многие компьютеры и ноутбуки продаются с жестким диском с одним разделом С. Не понимаю, не ужели трудно разбить HDD на диск С (100-120 Гб) , а остальное на D???
---
Компьютерная помощь brain8torm.ru
---
Компьютерная помощь brain8torm.ru
снести старую систему и поставить новую - в 99% случаях помогает. а так слишком расплывчато проблему описали. Это может быть что угодно
Цитата: "Я уже чего только не постирал. "
после этого ещё и корзину чистить надо, потому как эти стирания копируются на этот же диск в корзину