Прочее компьютерное
Как вернуть файлы с рабочего стола, если диск С отформатирован и установлена новая Винда? Ответы НИКАК не принимаются.
попробуй хэнди рековери
Именно, что никак. Мало того, что диск очищен, так он еще и перезаписан свежей копией ОС. Первое правило при восстановлении - ничего не записывать на восстанавливаемый диск.
Ты можешь принимать или не принимать ответы "никак", но всей инфе - 3,14здец. Условия ставишь в данном случае не ты, а объективные обстоятельства, которым на твои проблемы глубоко по-боку.
Потерявши голову, по волосам не плачут ...Рековери, но вероятность не больше 5% ...
а ты сама то поняла что спросила...?)) ) но если НИКАК не принимаются, то значит х.. й вернёшь...))) спасибо за вопрос, как раз для коллекции...
Есть много программ по восстановлению данных но они не дают гарантию что все файлы будут восстановленны на 100%. Потому что сама винда и форматирование не удаляет физически файлы с диска, обнуляя таблицу МФТ, они стают не видимыми, и просто затираются, перезаписываясь новыми. Поэтому не все файлы могут быть спасены. Если проводилась дефрагментация то файлы спасти практически не возможно.
С малой долей вероятности можно вернуть лишь некоторые фото .
иногда после простого удаления хрен поймешь что там востановилось, ..а тут формат + новая винда...)) )
п. с. ..и да - 5% это слишком оптимистично)) )
Увы, но мой ответ не принимается :C
рекува поможет)