Прочее компьютерное
Где найти надёжный хостинг?
Серьезные вещи можно доверять только тому хостингу, при переходе на главную страницу которого уже защищенное соединение по протоколу https и который уже на протяжении ряда лет успешно функционирует на рынке - Reg.Ru. Потому и сам выбрал их несколько лет назад для размещения на их серверах своих проектов. Соотношение цена / качество - одно из лучших в рунете. Рекомендую.
Могу посоветовать SprintHost'ом. Сам выбрал его еще в 2011 году и уже 2ой год пользуюсь.
Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.
Статистика Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 763 дня 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Надежность хостинга определяется доступностью или аптаймом его серверов. Вот есть список хостингов с указанием их аптайма. Выбирайте из тех, у которых аптайм 99,99% и выше. Если быстродействие критично, то лучше брать VPS/VDS - там четко указано какие ресурсы выделяются + можно взять сервер с ssd-диском - будет заметный прирост в скорости.
Серьезные вещи можно доверить арендованному серверу, лично я уже год как сервер вот здесь арендую и никаких проблем с ним нет.
Сейчас хостинг-компаний множество, скорее всего Вашей жизни будет мало, чтобы проверить всех их на предмет надёжности.
Я выбирал очень долго, благо меня никто не подгонял. Выбор пал на хостинг-компанию Макхост.
Сейчас на моём блоге акция и Вы можете получить девяносто (90) дней бесплатного пользования хостингом. Считайте это тестовым периодом :)
Подробности о самом хостинге и о действующей акции можете получить на моём блоге
Как выбрать хостинг
В надёжности я не сомневаюсь.
Как выбрать хостинг
В надёжности я не сомневаюсь.
sweb.ru
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
О конкретном, к сожалению, не скажу, но подтверждаю, что среди российских есть что поискать, бывают весьма надежные.
Если вы из России, то нужно брать российский, никакой Украины, или, не дай бог, Китая. А то скорости никакой не будет.
Плюсую к CISHost, удивительно дешевый и адекватный, особенно учитывая объемы.
Когда-то тоже была проблема в выборе хостинга. Стал выбирать по отзывам, выбрал http://www.cishost.ru/. И не разочаровался, а наоборот. Хороший и надежный хостинг, а цена небольшая.
Ну, могу посоветовать "my(Точка) srvgame(Точка) ru/aff(Точка) php?aff=3851" (Уберите пробелы и замените (Точка) на точки) Srvgame, давно держу сервер, но сразу предупреждаю! Покупайте Vds Он дешевле, например купил без защиты от ддос со слабым процессором и 1 гигом памяти, один раз заплатил 300, теперь каждый месяц по 200. Ps Подходит для игр, а если нужен для сайта то выбирайте, уже готовое, или Vds, Использую для сервера DrivalCraft. Все норм. Для сата тоже подходит Vds, только его надо вручную настраивать!