Прочее компьютерное
почему на сайте алиэкспресс у меня не видны фото товаров??
я так понимаю что то сбилось. Раньше и товары сами показывались поштучно, т. е. если я смотрела обувь, то написано было "пара", а теперь написано "много" типа я оптовик? и мне теперь вообще ничего непонятно. Только собралась заказать кроссовки, а теперь без фотографий даже не могу найти, те, которые решила купить! ! Помогите, пожалуйста.
Если вы используете расширение для браузеров Adguard, то находясь на Али нажмите правую кнопку мыши, а затем на "Не блокировать рекламу на этом сайте"
если тока на этом сайте, почисти куки кешь, можешь зайти с другого браузера.
если с другого тоже самое, возможно проблемы на сайте.
если в том браузере что ты используешь везде картинки не показывает то ты отклучила показ картинок, тада либо гугли как включить в твоем, либо юзай другой браузер
Зайдите на сайт AliExpress... Нажмите на правую кнопку мыши... Выберите строку "НЕ БЛОКИРОВАТЬ РЕКЛАМУ НА ЭТОМ САЙТЕ" и поставьте там галочку... Всё, у Вас появятся фото.
тоже самое ...на архетектуре хрома с разных компов, раздел ..знак качества,, некоторые картинки есть 1 или 2 ...а других нет ток цены... в ,,огненной лисе,, тоже самое... знач сайт сам по себе глючит, возможно меняют архитектуру...
Пробовал выкладывать фото с другого браузера = не помогло. В paint уменьшил размер фото и сохранил в PNG формате. = получилось..
вы думаете тарабарский язык вам ума добавляет.. юродивые...
Стоял блокировщик рекламы- отключил блокировку рекламы, картинки появились. Картинки это и есть реклама.
Спасибо за совет. помогло
хочу поделится своим опытом когда я загружала фото в алиэкспресс в отзывах то просто через paint тормозило фото ужасно а то и вообще сломанный файл и потом попробовала конвертировать через paint 3d фото по минусу жмешь пока не перестанет уменьшатся сначала на компьютер сохраняла в любую папку которую укажешь а потом заходишь в алиэкспресс в отзывы нажимаешь загрузить фотографии и достаешь уже jpg формате и еще это наверно у кого виндовс 10 есть такие функции не знаю как в 7 виндовс как то не приходилось пользоваться может кому то поможет потому что мало инструкций по конвертации фото для алиэкспресс
Нашёл причину, стоял блокировщик рекламы- отключил блокировку рекламы, картинки появились, тел. рутованый. Картинки это и есть реклама.