Прочее компьютерное

Товар с Алиэкспресс идет уже 43 дня и месяц не обновляется отслеживание. Получается товар потерялся?

У кого заказ терялся, там вроде открывается спор, легко ли назад деньги вернуть?
Пока не вышел указанный срок(дата), а в последнее время, срок доставки, значительно увеличили, и он может доходить до 90 дней, то не получится открыть спор. Смотри подробности на странице заказа
Андрей Радостев
Андрей Радостев
80 345
Лучший ответ
Олег Алексеев 43 дня прошло и написано что спор через 47 дней, да, получается 90 дней
Олег Алексеев раньше дней за 20-30 приходило
Следи за сроком, открывай спор
ИМ
Илья Марущак
83 235
Есть там такое что отслеживается только до нашей таможни. Дальше нет. только с почты извещение кинут в ящик или через приложение (или сайт) почты россии отследить.

Рано ещё спор открывать. Там наверное 90 дней указано в заказе? они так типа стандартно указывают защиту покупателя. Вот когда останется там 7 дней - тогда и открывай спор. У меня пару раз такое было что продавец предлагал повторно отправить товар. Я соглашался, закрывал спор, он отправлял товар и мне приходила предыдущая посылка. А потом и повторная до кучи.
В общем суть в том что жди пока что. про сроки я написал.

Да и каждую распаковку я на камеру записывал одним дублем.
Однажды мать мыльницу заказала на присоске. Пришла с трещиной. Я конечно записывал распаковку и открыл спор с видеоматериалом. Вернули деньги.
легко. Мне уже дважды возвращали и деньги, и потом товар приходил все-таки.Репутация продавцам дороже, они не заморачиваются на мелочи (а я заказывал вобщем-то мелочи: флешку и лямбда-зонд в машину)
Михаил Вдовиченко Лямбду с алибазара? Лотерея однако.
бывает вообще не отслеживается, или ещё ждите или пишите продавцу, если сроки прошли
Ирина Храпова
Ирина Храпова
23 814
может время идет - а может просто наепали
~~
~ ~
2 883
Олег Алексеев отслеживание последний раз показало что к нам в страну пришел товар