Прочее компьютерное
антивирус за месяц ни нашел ни одного вируса(Nod 32, обновляется каждый день)
На самом деле вирусов нет или лучше поменять антивирус?
А почему он должен находить, если комп чистый? Сейчас тестирую ESET NOD32 Smart Security. Если лезешь на левые сайты то он их блокирует сразу. А на чистом компе и искать нечего.
Ага. Ты каспера поставь. Он тебе каждый день будет кучу вирей находить и визжать истошно. Тебе это надо? А что вирей не нашел, ты в карантине глядел?
Паша Наумов
каспер?! вищать!? у меня такое было полгода назад и то, тогда я раз вставил влешку а каспер перед этим был выключен...
На самом деле вирусов нет ))) Но все же я рекомендую
Вот скачай эту прогу
http://www.ex.ua/view/4662107 - Shadow Defender
Замечательная прога
Отработал - перезагрузил машину и всё верснулось на круги своя. Начинающим пользователям и людям систематически тестирующим программы эта программа незаменимый помощник и друг.
Доп. информация:
• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.
• Защита системы от нежелательных изменений.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в интернете.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для восстановления системы в первоначальное состояние.
Удачи.. .
Видеоурок по программе Shadow Defender
http://www.youtube.com/watch?v=gpRtqpHteQs
У меня тоже стоит НОД
Вот скачай эту прогу
Замечательная прога
Доп. информация:
• Безопасный серфинг в интернете.
Удачи.. .
Видеоурок по программе Shadow Defender
У меня тоже стоит НОД
Если не нашёл- это ещё не значит, что их нет
А он и не найдет, он сделан для того чтоб ловить вирусы, а не лечить.
Паша Наумов
угу, угу... По мне он скорее создан для того, чтобы в трее висеть и оперативу жрать... Имхо: на большее он не способен...
может вам повезло) )
но лучше и правда сменить антивирус. Помнится вставляю флешку в комп с Nod 32 (чистенькую флушку) . На нее тут же прет с компа вирусня.. . Nod сканирует её и.. . находит вирусы.. . Но компу от этого легче не становится ((
Я например пользуюсь Kaspersky Internet Security 2011. С ним я если че и подхватывал, то только когда отключал его))
При необходимости могу дать пару тройку ссылок.... протестируешь заодно ))))
Хороший практикум для юного адвоката
Антивирус, это для поддержки штанов, можно ставить любой. В моем случае, я вообще не парюсь, ставлю самые простые и менее влияющие на загрузку ЦП, так как комп староват. Самый надежный способ, это раз в неделю, проверять антивирусными сканерами web или каспера, благо они в свободном доступе. Ну и, по аккуратней лазьте в сети, сами по себе вирусы на комп не устанавливаются.
Толик Ренц
мля... ну насчет любого это перебор...
собственно у меня установлен тоже нод32. Я и уверен в том, что это самый лучший антивирус. Если не доверяете ноду можно скачать небольшую антивирусную утилиту под названием АВЗ, которая не будет конфликтовать с НОДОм, просканировать ей весь компютер и удивится что вирусов не найдено.
Malwarebytes' Anti-Malware скачай этот (антитроян) просканируй