Прочее компьютерное
какой антивирус лутше Dr.Web или ESET Nod 32. у меня два антивируса и я не знаю какая из Dr.Web или ESET Nod 32 лутше?
и тот и тот нормальные (моё мнение) , НО ради бога не ставьте ДВА антивиря на одну систему!!!
Из этих ни один. Один другого хуже. Нод вообще вирусов не видит, доктор веб видит, но не смогает лечить. Ставь Kaspersky Internet Security 2011 и не будет никаких проблем.
Начнем с того, что Dr.Web - это не антивирус а сканер.
Так что сравнивать его с любым антивирусом не вижу смысла. В последнее время Nod 32 даёт осечки и пропускает вирусы.
Касперский - тоже сомнительно, потому, что бесплатному касперскому нужны ключи. Ключей вроде море, но вот только работают они через один.. .
Устанавливайте то, что "ближе к телу". Только методом проб и ошибок можно найти подходящее.
Если на машине стоят ДВА антивиря - значит ОБА на Х начинаются, но не хорошие )). Поидее должны пытаться друг друга поудалять! !
Касперский - это Тааааакооооойй тормоз.. . Наверно специально для него многоядерные проци делают, чтобы не только Каспер работал, а и под проги Юзера остались ресурсы.... Сам пользую уже 4 года Аваст Фри.. . Вполне ОК. По крайней мере Винда не падала ни разу. Флешки и веб - страницы с "заразой" ловит превосходно...
Что значит? -у меня два какой антивирус лутше Dr.Web или ESET Nod 32.
Из этих 2-ва, лучше Dr.Web
А по использованию и защите лучше касперский интернет секьюрити.
Из этих 2-ва, лучше Dr.Web
вообще лучше нортон.