Прочее компьютерное

Хороший ли антивирус Dr. Web?

Пользуюсь Нод 32,подключил корбину а там бесплатный антивирус Dr. Web. Какой лучше Нод 32 или Dr.Web ?
Alexander Kalinkin
Тоже пользуюсь Carbina. Стоял DrWeb, ловил все, но потом, когда было уже поздно, нахватался по самые уши, пришлось сносить систему . Уже год пользуюсь NOD32, была только одна проблема, с которой удалось справиться самому.
Игорь Zig
сколько людей столько и мнений, моё таково - иметь на компе каспера с коммерческим ключом и ежедневно его обнавлять, плюс бесплатный сканер от доктора веба (опять таки его обновлять) , плюс загрузочный диск от доктора и загрузочный диск от касперского, плюс бесплатный авз, плюс какую нибудь бесплатную утилитку против руткитов, плюс файервол предпочитаю аутпост.. . источник - опыт - работа в лечении и восстановлении систем, а вообще то можно вообще всего этого не иметь а ходить под шадоу дефферендер, который в обязательном порядке ставлю своим клиентам
Ivan Vasilevici
мне вполне хватает drweb, просто антивирус это одна из тех вещей которые лучше купить)
забавно читать когда люди пишут к примеру как Сергей Иванов, мол "когда было уже поздно, нахватался по самые уши, ", все же зависит от пользователя, ну вот зачем ходить по всем вспливающим окнам и по сомнительным сайтам?) )
пусть там даже очень красивые девушки на фото)
если использовать ПК без мозга, то комплектация будет не полной: )
виндовс не переставлял уже 2 года) и стоит дрвеб)
у МЯ Нод 32, МНЕ кажется он лучше
Нод лучше