Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше и почему:доктор Web,NOD 32 или Касперский?

DrWeb лучше, почему. ю сейчас объясню, во первых второе место в рейтинге антивирей о чем то говорит, во вторых не нагружает системные ресурсы в отличии от Каспера, в третьих вирусы ищет и лечит в 100 раз лучше чем НОД32, после нода любым антивирем пройдись и найдешь еще столько же если не больше
Сергей Панчук
Лучший ответ
доктора не пробовал, нод32 не нашел половины того, что я нашел на каспере. Каспер лучше 2010, т. к. он не нагружает систему
все они одинаковы
нод считается лучшим.
NOD 32 меньше мозг выносит.
Любой из этих, желательно лицензионный - чтобы обновлялся регулярно. И посвежее - чтобы алгоритмы поиска были эффективными.
По эффективности они примерно одинаковы. Но я бы взял Касперыча.
Друг Гурд
Если с головой не дружить - никакой не поможет. А так любой пойдёт.
Azamat E
NOD 32 понравился больше чем касперский. а там дело хозяйское
нод32 лучше, обновляется проще. Каспер много ресурсов берет от компа.
Sergey Malinovsky
Касперский защищает лучше, но грузит систему
Др ВЕБ, немного хуже, но легче
Нод32 - ФУФЛО !
Если система мощная - то ставь Каспер
Если не очень - Др ВЕБ
Какспер лучше так как у них обновления свежие а нод раз в 15 дней меняет обновления на сервере.. да и каспер качественней
любой
Лучше НОД 32, Меня мой Нортон совсем достал!! ! ((((
Maxim Romanenko