Прочее компьютерное
какой антивирус лучше: Касперского интернет-секьюрити или NOD 32 ?
NOD 32 лучше Касперского
Самый лучший антивирус :
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте HOД>/b> ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "
Ответ меня просто убил 0_-:
Касперский. Не верьте мифам ламеров про прожорливость Каспера и не совместимость с другими программами. Это от кривых рук .
Каспер - это антивирус, но платный и ресурсов много потребляет.
Нод - это иконка в трее: ничего не делает, вирусов не ловит, зато и ресурсов не ест. (А на душе у юзера спокойно - я с антивирусом... )
Лучше Avast - работает и бесплатный.. .
www.avast.com
Лучше Avast - работает и бесплатный.. .
www.avast.com
каспер
однозначно касперский
Касперский.
А у нас аваст
Скачать БЕСПЛАТНО лучший антивирус можно на http://www.softportal.com/software-2915-avast-home.html
вирусов на этом сайте нет.
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506ru! Очень доволен ним!
Каспер ну ток он опиративы больш кушает зато удобно и проктично а нод он меньше потрибляет но менее проктичен
каспер лучше, единственное, что с ними многие игры и проги не идут, а так в плане защиты компа лучше каспер, это я как менеджер по программам говорю.
Если что, обращайтесь)
каспер, антивирусная база больше