Прочее компьютерное

Ребят, срочно!!!! У меня трагедия! Карта SD. Подробнее внутри.

Ребят, прошу, помогите! !
После очередного зависания выключил телефон!
После включения УДАЛИЛИСЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЗА ЭТОТ ГОД! !
Это трагедия!
Именно фотографии!
Даже папка, созданная позавчера осталась, а фото в ней удалились!
Там жизненно необходимые фото!
Что делать?
Если использовать программы для восстановления файлов с диска по типу Recorevruy, фото могут не открываться, или не целиком открываться!
Если подобный софт - только проверенный, работающий на 100%.
Или другой выход? ?
Помогите, ребят, прошу вас.. .
Там действительно жизненно необходимые материалы!
Флешку вытащи и подключи её к ПК через картридер. Возможно, что просто тупо глючит сам телефон.
Если флешка определится - посмотри её содержимое программой R-Studio.
Если нет опыта, то с WinHEX-ом ты сразу можешь и не разобраться, а ситуацию усугубить - запросто.
И не паникуй. Если не нашёл решения сейчас - то пока положи флешку на полку и топай в Google.
Там ищи по запросу - "программы для восстановления информации со сменных носителей".
Удачи те. .
З. Ы. Пара фоток поверх - эт плохо, но не смертельно. На будущее запомни - не переполняй флешку, а фото - сохраняй на комп, а ещё лучше - сразу на DVD-диск.
Slava Verbovnii
Лучший ответ
Попробуй прогой Recuva
Подключи ее к компу и воспользуйся WinHEX, там есть опция открыть диск. если на флешку не чего не записывал, то проблем не будет.. . С его помощью можно быстро востановить файлы, если помнишь где они были на флешке.
Если она не находит, то воспользуйся Easy Recovery, в ней есть несколько способов для восстановления файлов в том числе и поиск по содержимому.. .
Эти программы гарантируют 100 % восстановление данных если на диск больше не чего на записывалось, иначе запись могла произойти по верх данных, которые уже не восстановишь. Исключением в таком случае может быть то, если файлы потерялись, то свободного места на диске не прибавилось, сектора считаются так-же занятыми и комп в их не чего записывать не будет.
И при восстановлении данных не восстанавливай их на тот же диск, лучше на другой. В твоем случае если восстанавливаешь данные с флешки, то восстанови на винт.
После проверь флешку на наличие ошибок, и заново закинь то, что восстановил, а лучше форматни флешку и закинь все по новой. (форматни после восстановления, и с кинь, с нее все, что тебе нужно, чтобы не искать)
Frantishek Zdenek