Прочее компьютерное

Вот купил не давно компьютер . 1 месяц все нормально было в браузерах и в играх . Не давно в браузерах глючить начало .

в чем может быть дело? глючит на загрузках страниц .
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.
3. Открываете Internet Explorer, находите пункт меню «Сервис» , далее выбираете пункт «Надстройки» (управление надстройками) > «Включение и отключение настроек» . Кликнув на последний пункт, вы увидите все надстройки, установленные в браузере. Ваша задача — проверить все надстройки, у которых нет записи в графе «Издатель» или написано «Не проверено» . Поочередно отключаете их, каждый раз запуская Internet Explorer заново. Та надстройка, после отключения которой исчезнет вымогатель, — вредоносная, и ее нужно будет отключить.
Василий Симонов
Лучший ответ
проверяй на вирусы
Винда какая и браузер какой?
Проверьте на вирусы и обновите браузер)))
Oljas Tursumb@yev
Может ты поставил какие-то добавления (add-ons) в браузер, это наиболее частая причина. Может даже скачал что-нибудь и эти довабления автоматически установились в браузер (к примеру, ты мог заметить, что поменялся поисковик, хотя ты его не менял) . Попробуй через другой браузер, если там не будет глючить, значит переустанови основной браузер.
Интернет медлинный история перегружено её надо иногда подчищать или виру
Ну скорее всего вирусов нахватал, скачай Антивирус Касперского, там есть пробная версия на 30 дней. Поставь на полную проверку и иди погуляй.
антивирус стоит? поставьте, проверьте на наличие вирусов