Прочее компьютерное

Здравствуйте, вопрос о микрофоне Behringer C - 1

Вообщем дело такое. Купил студийный микрофон Behringer C - 1, звуковую карту я не мог купить в течении 3 - 4 месяцев. Микрофон лежал упакованный, был извлечен на пару дней, но был в специальном чехле. Недавно я приступил к поиску звуковой карты, и наткнулся на Creative X - Fi Surround 5.1 Pro. Прочитав отзывы на сайте, отзывы, обзоры я нашел нужную мне информацию. Пришел, купил, подключил, настроил, лампа на микро не горит. Может еще купить блок фантомного питания ?
Микрофон BEHRINGER C-1
Питание 36-52 Вольта ток 2,5 ма

Тип: вокальный конденсаторный микрофон
Частотная характеристика: 40 - 20000 Гц
Диаграмма направленности: кардиоида
Чувствительность: –33 dB
Сопротивление: 100 Ом
Комплектность: адаптер, кейс

BEHRINGER C-1 – профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной и кардиоидной характеристикой, который может себе позволить каждый. Микрофон обладает всеми качествами, которые Вы только можете ожидать от первоклассного профессионального конденсаторного микрофона: исключительно ровная АЧХ, сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада и удивительная прозрачность звука.

Высококачественный преобразователь и позолоченный XLR-разъем выхода обеспечивают нейтральную, бесшумную звукопередачу. С-1 также имеет светодиодный индикатор фантомного питания и вращающийся держатель с адаптером для микрофонной стойки. В независимости от того, используете ли Вы его при работе с акустическими инструментами, вокалом или ударными, в студии или на концертной площадке, C-1 - это Ваш идеальный выбор.

Особенности:

Профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной для бескомпромисного качества звука
Идеален как основной или вспомогательный микрофон для студийного и концертного использования
Исключительно ровная линейная частотная характеристика и ультравысокое разрешение
Кардиойдная характеристика направленности для четкого разделения источников звука и подавления обратной связи
Сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада
Светодиодный индикатор фантомного питания
Позолоченный 3-контактный XLR-разъем, обеспечивающий безупречную передачу сигнала
Сверхпрочная конструкция в литом корпусе
Вращающийся адаптер для микрофонной стойки и кейс для переноски прилагаются

А где адаптер питания микрофона? Он должен быть в комплекте при продаже/покупке. У вас был?

Вот что внутри микрофона и куда что подавать.
Валерий Трунов