Прочее компьютерное
не могу зайти в контакт, отображается только текст...
..

Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
и слава богу... хватит там сидеть..
Причин может быть много.
недавно, здесь же, сталкивался- там проблема была в Avira Web Protection . Попробуй отключи.... если Avira
антивирь блочит ставлкивался пока только с авирой, лечится так:
В настройках Web Protection в Исключения добавь
(точка) vk(точка) com
(точка) vk(точка) me
вместо (точка) просто поставь точку.
Если другой антивирь то по аналогии надо добавить в исключения.
(точка) vk(точка) com
(точка) vk(точка) me
вместо (точка) просто поставь точку.
Возможно это рекламные блокировщики.
Чтобы не вылазила реклама и банеры тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
Особенности программы: