Вводу логин и пароль, а он мне выдает проверку безопасностиВы пытаетесь зайти под именем Яны Копытовой из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера телефона, к которому привязана страница. +7
45Подтвердить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете ввести номер с которого сможете подтвердить авторизацию.
Антивирус не находит вирус, как можно это исправить не переустанавливая винду?
Прочее компьютерное
Почему я не могу зайти в контакт?
Антивирус какой?
Попробуй посмотреть файл Hosts. Он находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Открой его с помощью блокнота.
Найди строчку #127.0.0.1 localhost (если таковая имеется) . Написано ли что-нибудь еще после нее? Если да, то сотри это и сохрани.
На тот случай, если файл пуст - скопируй это туда
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
Также, файл может быть скрыт. Чтобы он отобразился, в папке etc нажми Alt-Сервис-Параметры папок-Вид-Скрытые файлы и папки-Показывать скрытые папки, файлы и диски.
Все, надеюсь, это поможет:)
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
Все, надеюсь, это поможет:)
Эм... Вирус?
так ты напиши телефон та! тебе придед смс с кодом и ты его напишеш в контакте