Прочее компьютерное

скажите какой хостинг лучше всего использовать? Hostinger, ucoz, народ. не предлагать

Sergey Lovchiy
Так если сайт будет на движке, в данном случае на DLE, значит нужна будет поддержка PHP+MySQL, бесплатный хостинг уже не прокатит, так как не поддерживает он эту связку. Как один из лучших вариантов, могу порекомендовать Reg.Ru, соотношение цены и качества - оптимально. Безлимитный тариф Host-Unlim подойдет.
Дамир Урманов
Лучший ответ
Какие требования к хостингу? Места сколько, цена?
Р_
Рауан _____
хостинг не важен -любой бесплатный тариф на любом хостинге подойдёт если есть готовый сайт -важно имя домена который собираешься раскручивать -а сайт можно закинуть на любой хостинг -читай ссылка внизу -или создать сайт на любом (кроме юкоза) бесплатном хостинге (и всегда можно забрать потом-перенести на другой) и закинуть на другой -но раскручивать имя купленного домена
Артем Vip
Как только немного подрастет посещаемость хостинга - бесплатный хостинг тут же превратится для вас в платный, причем не лучшего качества, а ваш сайт - это ваш имидж - зачем его сразу портить? Берите лучше сразу один из нормальных платных
из своего личного опыта могу Вам порекомендовать хостинг hts или beget . Есть возможность самостоятельно выбрать подходящий тарифный план, а также возможность бесплатно протестировать хостинг
Пётр Тимофеев
Я думаю что надежнее будет арендовать сервер, к примеру вот здесь там довольно хорошие предложения по аренде серверов, к тому же нареканий к их работе нет.
Федор Мягкий
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Попробуйте Авант Хост

Адекватные тарифы и хорошая техподдержка.
Смотря для каких целей тебе нужно все это.