Прочее компьютерное

Переставлял включеный комп, проц упал вылетело синий экран (смерти) (доп информация внутри)

Пока не станем грамотными - не будем получать нормальных, адекватных ответов.
З. Ы. Представляю упавший процессор) Кстати, не вижу дополнительной информации.. .

Вижу информацию. Начнём с того, что был удар. От удара чаще всего страдает жёсткий диск. Дополнительно проверяем все разъёмы и крепление всей периферии (память, проц, и т. д.) . Загружаемся с альтернативной системы (LiveCD) и проверяем диск на ошибки (пуск, выполнить, cmd. В окне пишем: chkdsk c: /f и жмём Enter.
(с - буква диска, где установлена ОС)
Надеюсь, что поможет...
Виталий Латыпов
Лучший ответ
Или что-то отошло при падении, там память, может кабель какой... ну или жесткий диск накрылся.
Иван Глушкевич
Проц хренос два упадёт, мало того он крепко держится так его ещё и радиатор держит.
Теперь вскрывай системный блок и смотри, что отвалилось. Если на внешний вид механических повреждений нет то проверь все контакты, может где отошёл контакт.
чувак-проц не может упасть. он достаточно надежно закреплен в мат плате чтоб оттуда выпасть.
если свалился ситемник-открывай смотри. в лучшем случаее-что то выпало/отошло из слотов (видюха например)
но может быть и винт издох от такого кощунства....
Бенга Преида
Если бы взглянуть на снимок экрана.. .
Но, скорее всего, пропал HDD.
https://www.google.com.ua/search?q=0x00000074&oq=0x00000074&aqs=chrome.0.69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Еще один гений который не знает разницы между системным блоком и процессором *facepalm*
Переустанови винду, скорее всего винт закрашился.
так процессор или системник упал?
Повторение мать учения! Переустанавливаем снова!
Открой крышку и посмотри нет ли видимых повреждений мат. платы и других приблуд.
P.S. От пропажи HDD не вылазиет синий экран вообщето.