Прочее компьютерное

Подскажите и посоветуйте, из бесплатных антивирусников что можно скачать? Какая программа лучше?

Daulet Uskembaev
Программа аваст
Макс V
Лучший ответ
Василий Иванов человек антивирус просит....а ему аваст советуют :-)))
это совсем разные понятия
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
ZoneAlarm internet security
Василий Иванов
аваст или авира.
MSE (если Windows лицензионный)

А так, все они туфта.
если ты наткнешься на банер вымогатель, то никакой тебе антивирус не поможет! есть прога от касперыча ее даже устанавливать не надо, просто пусти собачку она ищет, я так делаю для профилактики и комп как после актвии
Иван Евграфов
Avast однозначно
Maga Magomedov
Аваст- однозначно
Скачать от сюда
Олег Сартаков
Попробуйте Microsoft Security Essentials. Можно скачать с официального сайта Microsoft.
авира лучше чем аваст
Комодо Интернет Секьюрити. Мне очень хорошо помогает, ни разу не подвёл. :3