Прочее компьютерное
самый хороший бесплатный антивирусник
нод 32, меня ещё ни разу не подвёл
Этот http://pslan.com/details.php?id=103436
Описание: Комплексная и всесторонняя защита: avast! 4 Professional Edition включает антишпионскую защиту, сертифицированную процессом West Coast Labs Checkmark, созданную для защиты от последних вредоносных угроз, и встроенную в двигатель для сканирования детекцию АНТИ-РУТКИТ, основанную на одной из лучших технологий в своем классе GMER.
Простые в использовании и автоматизированные, автоматические обновления предоставляют защиту для вашей системы в реальном времени, включая поиск в интернете. Мы создали антивирус avast! как можно более простым в использовании.
Испробованный и Доверяемый, более чем 80 миллионами пользователей, антивирус avast! дает вам гарантию использования одного из самых надежных продуктов в системе безопасности Windows. avast! поддерживает больше версий Windows (начиная от Windows 95 заканчивая Vista 64бит) , чем любая другая антивредоносная программа.
Ставь Avast и не ищи лучшего. Большинство антивирусных програм настолько вирусами занимаются, что у компа на все остальное мощщи не хвататЪ. Лучшее - враг хорошего. А ежели не повезетЪ, то и на любимом вирус поймаешь, не только в сети :)))))
Avast Pro
не тормозит систему.
Nod и Каспер тряна не увидели с новейшими антивирусными базами, а Аваст нашёл. А троян конкретный был, систему за пол часа убивал, после заражения.
не тормозит систему.
стоит связка аваст плюс авира антивир, вкупе с фаерволом работают нормально систему не подгружают
Avast
бесплатно это не значит, что самый хороший, а на платный, что денег нет
ставь касперского, ключи всегда можно найти в инете, лучший антивирь на данный момент
Avira Antivir даже лучше платников
бесплатных хороших нет, AVZ более менее, Nod32 самый лучший, но относительно платный
мне понравился Avast! Pro
самый лучший нод32,скачать можно с официального сайта бесплатно версию на 30 дней. лучше скинь антивирь на флешку чтобы не качать сто раз, просто по истечении месяца восстановишь просроченные элементы и опять радуйся антивирю) почему советую нод, после других антивирей много вирусни находит, особенно после касперя ( плюс он сам обновляется. к сожалению ключей от полноценной версии много, но фиг подберешь)
Avast Home Edition