Прочее компьютерное
Посоветуйте Видеоконвертер Ultra HD
Добрый день! Срочно нужен конвертер для AVI > MP4. с поддержкой разрешения 4096p. Пробовал обычные,бесплатные, конвертирует но с плохим качеством, и толку что видео в Ультра получается никакого.
handbrake самый популярный халявный конвертер
А качество видео можно увеличить за счет увеличения времени конвертирования (у него много настроек)
Total Video Converter HD - программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, avi, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
WonderFox HD Video Converter Factory Pro является мощным и профессиональным High Definition конвектором видео, который поддерживает 150 + видео форматов, он может легко поддерживать Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory Pro обеспечивает мощные функции редактирования видео и видео-эффект. Это настоящий "все-в-один" инструмент конвертирования видео.