Прочее компьютерное

Где можно скачать бесплатно хороший видеоконвертер???

http:// 950i.ru/load/4-1-0-239 пробел убери
конвертирует все во все
Almaz Beisembaev
Лучший ответ
Total Movie Converter 2.5
Конвертируйте видео с минимальной потерей качества, используя новый Total Movie Converter. Потеря качества зависит от исходного и конечного форматов, а так же от настроек. Total Movie Converter поддерживает все наиболее популярные видео форматы (AVI, Flash, MPG, WMV, MPEG, VOB, IVF, DIVX, MPE, M1V, M2V, ASF, MOV, FLV), что позволяет выбрать тот формат, который приведет к лучшему результату. Кроме того, пошаговые настройки для каждой конверсии помогут подобрать наилучшее решение для каждого конкретного файла. При этом Total Movie Converter не портит исходные видео файлы. Поэтому если вы остались недовольны результатом конверсии, можно попытаться снова с другими настройками или другим конечным форматом.
Total Movie Converter работает в пакетном режиме. Это значит, что конвертировать несколько (900+) видео файлов так же легко, как один. По просьбам любителей игр мы добавили опции конвертации видео для Zune, Xbox и PS3. Мощность Total Movie Converter сочетается с простотой использования. Можно конвертировать видео файлы прямо с рабочего стола. Просто нажмите правой клавишей мышки на файле и выберите опцию Конвертировать В.
Анатолий М
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 48 языков
Требования к системе: Все 32бит Windows OS
==Erzhan==- -==??k??ji6Ekov=
Здесь поищи; http://dreamprogs.net/
Ruslan_ Rashiduli