Прочее компьютерное

С какой программой лучше создать сайт?

Я хочу создать свой сайт, но играться с блокнотом или тому подобным, с использованием кодов, мне дико лень. У меня есть базовые навыки юного программиста, так как учусь на этой специальности, так что хоть что-то я понимаю. Но мне нужна программа с шаблонами, которые можно отредактировать под себя. И я не хочу какой-то банальный, захудалый сайт. . .и самое главное - чтоб после публикации в интернете в адресной строке было только то, что введу я.
примером bla-bla.com и ничего лишнего.
Вам нужно своё собственное доменное имя.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU и COM. Например, цены на доменные имена в зоне RU всего от 99 руб. Моментальная регистрация доменных имен, бесплатные DNS-сервера для парковки доменных имен.
Владимир *
Лучший ответ
Имя подберёте сами - плюс хостинг - например Евробайт! http://liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/services/virtual-hosting/
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите.
######
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в
######
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое.
######
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. Просто перетаскивайте мышкой на рабочее пространство программы изображения, текст, музыку и видео. Во время работы вы с лёгкостью можете передвигать объекты по всей странице.
######
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с разными интернет-браузерами, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.
######
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется
WYSIWYG Web Builder 9
Купить любой хостинг и домен, и установить туда любой бесплатный движок сайта, например Wordpress. И всё, готово.
А если захочется как-то изменить этот стандартный движок, то тут и пригодятся знания программиста. Он с открытыми исходными кодами.
Алик Сыдыков
Странно, что ты ещё не слышал о ДЖУМЛЕ. Забей в поисковике, это самая лучшая, понятная, расширяемая и бесплатная
Vasili Eliseev
ruby on rails.
Никита Шамин
Лучше всего создавать с помощью блокнота, т. к. нормальный сайт можно создать только так (точнее, его основу) . Тем более, вы учитесь на программиста (как тащемта и я).
Борис Галат