Прочее компьютерное

В каком формате записывать?

Записал с ютуба разные видео уроки в формате MP4 записал на DVD диск решил посмотреть на DVD проигрывателе а мне выдает неизвестный диск. (на компе показывает) В чем причина? Может надо записывать в формате 3GP
Nasim Mamadov
VSO DVD Converter Ultimate - это очень мощное профессиональное программное средство, которое направленно для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство распространённых видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в намного быстрее.
Так же в утилиту встроено множество скинов и Вы без проблем сможете изменить интерфейс программы. Русский язык в наличии, поэтому работать в программе стало ещё проще.
Особенности VSO DVD Converter Ultimate:
- Высокое качество и скорость конвертации.
- Возможность выбор языка субтитров и аудио.
- Копирование DVD.
- Загрузка DVD из ISO образа.
- Наличие функции предварительного просмотра.
- Оптимизация под многоядерные процессоры.
- Поддержка технологии NVIDIA CUDA.
- Пя: оддержка наиболее популярных кодеков H264, Mpeg4, Xvid, AC3, AAC, DTS.
- Запись готовых проектов на оптические носители.
Варианты конвертирования:
DVD to DVD, DVD to AVI, DVD to XBOX 360, DVD to MKV, DVD to PS3, DVD to Apple Devices
Владимир Пилипенко
Лучший ответ
AVI делай
бля смешно )))))))))) видео mpeg4 divx xvid ( осмотри панель dvd на наличие сих надписей ) звук mp3 можно прямо онлайн конвертировать с ютуба http://video.online-convert.com/ru/convert-to-avi
Лол. В 3GP тем более не надо записывать, раз даже MP4 не поддерживает

Надо чтоб диск в формате DVD был, а у тебя получились просто видеофайлы в MP4. Видеофайлы поддерживаются не всеми DVD-проигрывателями, поэтому для универсальной совместимости диск должен быть записан в формате DVD-Video или Video-CD (у VCD качество изображения хуже чем у DVD) .

Запиши диск с помощью стандартной для Windows 7 программы "DVD студия Windows", которая находится в меню Пуск.
Ерсин Сабитов
MP2 dvd video
Beka Matniyazov
DVD Проигрыватели бывают разные, надо смотреть, какие форматы поддерживают, в таком и записывать.
Denis Belitsky
Попробуй в 3гп. Еще скачай конвертер, например Super называется.
Qodir Mahmudov