Прочее компьютерное

Подскажите кто знает в каком формате записывают мр3 диски магазиные?

Просто хотела в машину записать музыку сколько записываю в разных форматах не играет а магазиные диски мр3 играют..*((
формат мп3))типы компакт дисков и формата бывают разные :
http://windowshelp.microsoft.com/Windows/ru-RU/help/2af64e60-60aa-4d79-ab6c-3a5db5806cbe1049.mspx
Выбор формата определяется тем, какой компьютер предполагается использовать для чтения информации после того, как она будет сохранена.
или плеер у тебя такой модный ))
Выбор подходящего диска и формата

Найдите в таблице пример, который лучше подходит к вашей ситуации. Затем вставьте рекомендуемый тип диска и выберите подходящий формат во время подготовки диска для записи.

В приведенной таблице описаны различные ситуации, с которыми можно встретиться при записи компакт-дисков или DVD-дисков, и предлагаются рекомендации по выбору формата.
Сведения о принципах выбора одной из этих версии для форматирования диска см. в разделе Форматирование компакт-диска или DVD-диска.

В чем различия между разными типами компакт-дисков?

В таблице описаны различные типы компакт-дисков и DVD-дисков и приведена информация об их соответствующем использовании.
Виталий Спиридонов
Лучший ответ
значит так записываете-мр3 он и в африке мр3
Аян Батталов
Ну это же не в формате дело. Формат один, примерно, МР3( МР3 имеют модификации, но это не существенно) . У Вас плееер такой. Не вдаваясь в детали, - плеер специально сделан так, что бы не дать возможностей слушать "пиратские " диски. Ну и, ( по задумке изготовителей), - тем самым обречь пиратов на вымирание. Таких фирм, с подобными "заморочками"" много. Но, они сами, похоже, обречены на вымирание. И так-то,.. это уже редкость, это лет с десять назад было распространено, но тут же появились плееры, "открывающие ВСЕ диски, спрос на них выше, намного. Значит и рынок сбыта, принадлежит им. Вам просто не повезло, Вам никто не сказал, что плеер с "заскоком" фирменным. Впрочем, как-то это обходят.
магазинные не в МР3. а в CDDA — стандарт для аудио CD.
тебе надо из МР3 создать аудио CD.
Например этой, или подобной программой - gizmod.ru/2008/09/06/easy_music_cd_burner_3_0_96--sozdanie_audiocd/
если есть nero то конверть им.
Aкыл Кылычев
Mp3 здесь не при чём. Скорее всего дело в дисках. Вы пишите на диски которые проигрыватель не поддерживает. Запишите на обычную болванку СД-R, Не RW и не двд. Записывайте какой нибудь прогой типа неро.
Юлдашов Изат
это не мп3 диски скорее всего.. это формат "аудио CD" который можно записать с помощью неро в закладке аудио или с мопошью windows media player с помощью закладки запись... Если же ваш плеер в машине читает мп3 то просто создайте диск данных в неро и накидайте мп3-шек..
Serg .
При записи диска с помощью программы неро просто выберите "записать MP3 CD" он проанализирует файлы и сделает и ваш диск читаемым на любом MP3 проигрывателе! И на будущее: сказать на файл MP3, это все равно что тыкнуть пальцем в небо, формат форматом, а вот кодеки могут быть разные! Неро вам в помощь!
Ты может записываешь на болванки DVD, а надо на CD'шные писать!
Э!
Эрмек !
Формат МР3 он сам по себе формат, а для машины нужны диски CD.
Это у тебя не от формата. Измени скорость записи.