Прочее компьютерное
Почему компьютер не записывает CD диски? помогите
пробовал nero не записывает точнее записывает "успешно" заново вставляю диск а он пустой почему если написано что записалось успешно? дисковод RW
А диск то rw?
Юрий Иванов
Да
Юрий Иванов
Пробовал разные RW диски дисковод записывает "шумит" когда вставляешь заново то диск пустой
Потому что CD-диски это прошлый век
Я Его Знаю Нахуй Нужна
Привет черепашка
тут смотреть надо как и что ты делаешь
Юрий Иванов
Пробовал разные RW диски пробовал разные программы для записи дисковод записывает "шумит" когда вставляешь заново то диск пустой
А что это такое в 2023 году?)))
Юрий Иванов
Если с дисками и сд-приводом всё в порядке, значит что-то не так делаешь. Неоднократно записывал через Nero и музыку, и программы, и фильмы
Юрий Иванов
что это значит?

Александр Буланенков
Это неуспешный прожиг. Пробуй снизить скорость записи
А при чём тут компьютер? Диски записывает привод, а компьютер ему всего лишь даёт команду на запись. Да и чего, nero последеяя программа для записи дисков на земле что-ли, скачайте другую, проблем то?
Юрий Иванов
Нет диск после записи пустой
Попробовать другой диск, прогу, привод. Последовательно.
Если я не ошибаюсь, в Неро была функция проверки диска после записи. Погляди, что он там напроверяет.
Юрий Иванов
что это значит?

К советам других людей добавлю свой. Если у Вас есть внешний привод для дисков, то попробуйте его подключить через порт USB и записать. Или попробовать записать диск на другом ПК.
Возможно, привод износился или не поддерживает эту функцию.
Но если диск, к примеру CD-R, DVD±R, то нужно через проводник туда записывать
Запись на диск желательно делать на самой низкой скорости. Если после записи и верификации записанных данных выходят ошибки. Значит или лазер подсел ( теряет мощность) или партия болванок для записи плохого качества
Либо диск неисправен, либо дисковод. ПК тут не причем
Юрий Иванов
что это значит?

Мож Вы записываете образ диска на винт ПК? Посмотрите на настройки в конце.
Юрий Иванов
что это значит?

отформатируй для начала
Я всегда записывал при помощи imgBurn. Сайт программы imgBurn
Все зависит от самих болванок