Прочее компьютерное
Мне нужен антивирусник скачать бесплатно, подсажите пожалуйста какой лучше
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Это надёжный, бесплатный антивирус от Майкрософта - рекомендую
Продукт avast! Free Antivirus
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный антивирус, предназначенный для защиты ПК от вирусов, червей, троянов и прочего вредоносного ПО.
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
AVG Free Edition, бесплатный антивирус, который обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов и прочих опасных программ.
http://www.avg.com/ru-ru/free-antivirus-download
KIS - 2013. И ключи найти несложно.
Аваст)
Лучше НОД 32 (его легче ключ найти)
Стабильнее Касперский (ключ немного труднее найти)
Остальное, по моему, просто хлам!
аваст вполне достоин
лутший нод32
Аваст
С ним и компьютер не виснет
С касперским лагучий комп
С ним и компьютер не виснет
С касперским лагучий комп
У каждого свое мнение. Я не пользуюсь антивирусом вообще, ибо это вечно занятая оперативка и глюченость компа. Та и современные вирусы все пропускают. Не лазьте по подозрительным сайтам и не качайте подозрительные программы (вроде программок для взлома Вконтакте и т. д.)