Прочее компьютерное
Синий экран смерти Помогите
у меня на компе появляется синий экран смерти когда я включаю веб камеру. стоп 0кс0000007ф (0кс00000000) (0х00000000) (0х00000000) (0х00000000)Может кто знает что это за ошибка, и как её решить. У меня такое было так я винду переустанавливал, но это мне не помогло.
Скорее всего это происходит из-за конфликта "дров". Попробуй поставить другую винду. Семёрку, Висту, другой пак Винды обычной. А ещё рекомендация - возьми вебку и сходи к какому-нибудь проверенному человеку - пусть он её поставит на свой комп. Заработает? Значит - проблема у тебя. Случится такой же вылет? Обращайся по гарантии вебки, или в сервисный центр.
заменяли что нит ?(камень, карту ...) конфиг комп сюда
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его
http://issson.ru/forum/10-69-1
Наверное оперативка не выдержала
Однозначный конфликт программного обеспечения и физических устройств машины! По любой из ошибок, любая поисковая система, выдаст информацию! Дальше просто пробежаться по форумам, указав номера ошибок. Я, в свое время, намучился с ноутом и ХР. Штатные дрова видюхи конфликтовали с операционкой. Именно с помощью вышеописанных процедур и нашел выход из создавшегося положения.
Синий экран смерти - знакомая ситуация! Проще наверное вэбку сменить на другую, чем постоянно мучить компьютер. Скорее всего происходит конфликт драйверов, вот и не выдерживает система. А вообще неплохо было бы ее потестить на другом компьютере. Может это не у тебя проблема, а именно с оборудованием.
попробуй перевести в хардуаре малфюнстионПроблема с твоими девайсами, т. е. физический изъян устройства. конфликт драйверов возможен, так же и некорректные драйвера несовместимые с данной ОС. Поэтому лучше заменить свою вебку, иначе что нибудь выйдет из строя.
Синий экран смерти часто появляется у всех. Мало кто с ним не сталкивался. Обычно он выскакивает когда какие нибудь важные процессы отключаются. Просто не включай камеру или замены драйвера . Я сделал так: позвал програмиста. Он нашел ошибку и исправил ее но все равно иногда выскакивает. Это не поправиш. Проблема материнки иои видеокарты....