Прочее компьютерное
Может ли подросток 16-17 лет, имеющий паспорт, работать компьютерным мастером типа: установка Windows...
удаление вирусов, установка программ, модернизация и так далее, не имея при этом лицензии? Просто как частное лицо. Но при этом делая всю работу качественно и максимально быстро.
может, конечно, только не для налоговой.
Dad Dad
Нет, чисто для себя! Просто для зароботка своих денег, естественно работая за разумную цену!
Максимально быстро не заработаешь, наверно это девиз в фирмах по данной тематике.
Ну наверно можно, будут из рук в руки тебя передавать
Ну вот за установку ПИРАТКИ, будешь иметь проблемы. Далее: твои все действия подходят под статью НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО...
Конечно может. Поставить своим друзьям виндоус и срубить с них бабок. Если это считать работой. А так, никто из моих знакомых бы например не доверил свой комп какому то школьнику, у которого нет лицензии и если что не пойми с кого спрашивать за косяки. А ещё я бы на него тупо с суд подал за распространение пиратского софта ибо так дела вообще не делаются в натуре. ))) Вот ты пришел, пиратскую виндую поставил, денег срубил, всё нормально. Ты работаешь типо, зарабатываешь, а почему мешаешь другим зарабатывать? Они что несколько лет делали винду для того, чтобы ты ходил и всем ставил, не делясь баблом? Так не правильно. Купи за 2000 как минимум винду, а потом иди и ставь хоть за 500 рублей, хоть за 5000 если хочешь. Дело уже твоё. Разумеется, одна винда на один комп тока. Хотя ты можешь так ходить и ставить Linux какой нибудь, никому не отстегивая бабок считай и ничего не нарушая при этом.
Максим Максименя
уж не американец ли ты? ? :)
может, но только нелегально, т. к. ставить винду он будет пиратскую!
Dad Dad
ну естественно.
можно но только знакомым