Прочее компьютерное

Чем отличается лицензионная виндовс, от НЕлецензионной виндовс??

Юрий
наличием\отсутствием лицензии
Василий Гогинашвили
Лучший ответ
чем ворованные деньги отличаются от заработанных? ничем
Нурлан Алёнов
ни чем
Чтобы использовать программу законно нужно купить Лицензию на использование. такая и называется лицензионной. А если человек класть хотел на Майкрософт, США и некоторые местные законы, то он активирует Систему не покупая лицензии. называется Пиратская копия.
Алексей Грошев
Когда виснет, падает и прочие веселые вещи делает пиратка- есть шанс себя успокоить- "ну а что взять с пиратки". Когда все тоже самое вытворяет честно купленная венда мысль только одна- кажется кого то сильно развели на бабки
Fёдор Эрин
поддержкой пиратку через год переустанавливать будешь от количества глюков
Stasik Sekret
способом активации
Oleg Lyubavin
как ОС в работе? да ничем, во ламерье, есть различия в использовании... отличия в пользовании:
пираткой, без лицензии, (ключа от производителя) можно официально пользоватся только три месяца, потом не будет обновлений, и появится надпись что она не лицуха, хотя и на такой можно работать
пиратку приходится лицензировать активатором
с правильным активатором, все работает, обновляется и ТД, ОС защишена так же как и лицуха
на работоспособность ОС, это никаким макаром не влияет
а проще, пиратка, это тот же образ что и лицуха, только без ключа, если конечно это не говносборка какая то.. в кратце так.. а, еще, если ты не купиш, но пользуешся, тебя за это не посадють, если конечно не активируеш, хотя и за это пока не садють.. .
я не активирую, юзаю три месяца, потом сношу, ставлю по новой, это полезно для винды, так как она быстро хламится, и весь хлам выдрать сложно, ..
Врут про то, что нельзя пиратку обновлять! У меня сборка от "Зверя" уже 7 лет работает и обновляется! Надо просто в hosts вбить этот адресок: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com и всё! А главное: ничего лишнего нет типа боковой панели и прочей шняги! Наоборот, смотри какой офигенный утюг на рабочем столе круглый: и плюс ещё офигенный пакет драйверов на ВСЁ!!!!
вообще не чем, абсолютно.
Мде.
Только ценой. У пиратки все те же функции, включая обновление, работают нормально.
Нелинцезионный подпадает под статью закона о соблюдении авторских прав, а лицензионный нет.
Но в нашей стране все равно законы не работают. Т. ч. они (виндовсы) ничем не отличаются.
Ничем. На пиратку достаточно кейген нормальный подобрать и будет тебе она как лицуха.
не уверен, ценой?
1Лицензия служит дольше 2Пиратку нельзя обновлять