Прочее компьютерное
Чем отличается лицензионная виндовс, от НЕлецензионной виндовс??
наличием\отсутствием лицензии
чем ворованные деньги отличаются от заработанных? ничем
ни чем
Чтобы использовать программу законно нужно купить Лицензию на использование. такая и называется лицензионной. А если человек класть хотел на Майкрософт, США и некоторые местные законы, то он активирует Систему не покупая лицензии. называется Пиратская копия.
Когда виснет, падает и прочие веселые вещи делает пиратка- есть шанс себя успокоить- "ну а что взять с пиратки". Когда все тоже самое вытворяет честно купленная венда мысль только одна- кажется кого то сильно развели на бабки
поддержкой пиратку через год переустанавливать будешь от количества глюков
способом активации
как ОС в работе? да ничем, во ламерье, есть различия в использовании... отличия в пользовании:
пираткой, без лицензии, (ключа от производителя) можно официально пользоватся только три месяца, потом не будет обновлений, и появится надпись что она не лицуха, хотя и на такой можно работать
пиратку приходится лицензировать активатором
с правильным активатором, все работает, обновляется и ТД, ОС защишена так же как и лицуха
на работоспособность ОС, это никаким макаром не влияет
а проще, пиратка, это тот же образ что и лицуха, только без ключа, если конечно это не говносборка какая то.. в кратце так.. а, еще, если ты не купиш, но пользуешся, тебя за это не посадють, если конечно не активируеш, хотя и за это пока не садють.. .
я не активирую, юзаю три месяца, потом сношу, ставлю по новой, это полезно для винды, так как она быстро хламится, и весь хлам выдрать сложно, ..
Врут про то, что нельзя пиратку обновлять! У меня сборка от "Зверя" уже 7 лет работает и обновляется! Надо просто в hosts вбить этот адресок: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com и всё! А главное: ничего лишнего нет типа боковой панели и прочей шняги! Наоборот, смотри какой офигенный утюг на рабочем столе круглый: и плюс ещё офигенный пакет драйверов на ВСЁ!!!!

вообще не чем, абсолютно.
Мде.
Только ценой. У пиратки все те же функции, включая обновление, работают нормально.
Нелинцезионный подпадает под статью закона о соблюдении авторских прав, а лицензионный нет.
Но в нашей стране все равно законы не работают. Т. ч. они (виндовсы) ничем не отличаются.
Ничем. На пиратку достаточно кейген нормальный подобрать и будет тебе она как лицуха.
не уверен, ценой?
1Лицензия служит дольше 2Пиратку нельзя обновлять