Я так понял ты формулы набираеш... .
Войди в Ворде Сервис-Настройка-закладка "Команды" - справа вибери "Вставка" и слева ищи РЕДАКТОР ФОРМУЛ.
найдёш возьми его за иконку (альфа под коренем) и вынеси на любую нанель и поставь - дальше самому разбиратся надо - но все символы там есть...
Прочее компьютерное
Как написать знак "умножить" (звездочка, но не вверху строки а в середине) Или крестик или точку посередине (умножение)
Знак умножения изображают как крестик (×), точку (∙) или звёздочку (∗) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Знак_умножения
5 · 5
5 × 5
5 ∗ 5
5 * 5
5 × 5
5 ∗ 5
5 * 5
* звездочка сверху это и есть знак умножения
Зайди в меню Вставка - Символ и выбирай на здоровье что хочешь..
буквой х
пуск-> стандартный -> служебные там найди таблицу символов, выбери язык symbol там и знак корня есть и умножения тоже есть, короче всё нужное для математических формул
вам в Word? В 2003-м и более ранних версиях нужно перейти в "Вставка-Объект-Microsoft Equation". Если Office 2007 - Вставка-Символы-Формула-Символы (там посмотрите) . В другие приложения это можно скопировать.
Вставь символ. Там есть "звездочка" и "точка". Получается посередине.
Буквой х
умножить-- х
например-- 5х8
•-•• ---•-••
Попробовал вроде получилось: уменьшаешь шрифт на знаке пробела, пока он не встанет посередине, и выделяешь его п/ж.
.
Можно просто английскую х получяется к примеру 2х2=4
зачем так сложно (лучший ответ)??? Просто в гугле введи "знак умножения" и там будет написано: Знак умножения — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Знак_умножения
Знак умножения (×) — математический знак операции умножения. Знак умножения изображают как крестик (×), точку (⋅) или звёздочку (∗). Самый старый из используемых символов — крестик (×). Впервые его использовал английский математик Уильям Отред в своём труде «Clavis Mathematicae» (1631, ..
Копируешь нужный знак и ВСЕЕ!!
нужно на клавиатуре нажать клавишу NUM LOCK, затем зажать клавишу alt и во время зажатия написать на второй части клавы цыфру 7 а потом отпустить клавишу alt ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ СИМВОЛ •