Прочее компьютерное

Хочу купить планшет. Но не знаю о них ничего?

Хочу купить планшет в размере 8-9 т. р. Какой лучше взять. С какими техническими данными.? Там вроде и оперционные системы разные? и как его подключать к интернету?
В общем посмотри на операционную систему (Android,Windows,apple)по виндовсу, думаю поймешь, а на счёт андроида посмотри в интернете, какие версии из последних. Ну, а на счёт "яблок"-не знаю, интернет в помощь.
Экран-по твоему. WI-FI,3G,Audio,USB...на твоё усмотрение.

Еще что могу сказать, некоторые проверяют сам экран на качество (чувствует только пальцы-настоящий, предметы и т. д. -почему-то считают поделкой), проверь экран на чувствительность, могу посоветовать-лучше покупай экран с пластиковым экраном, нежели со стеклянным. При ударе стекло "покрывается паутиной"-пластик, только обойдется царапиной.

У меня никогда не было планшета, и даже ничего подобного, можешь узнать у кого-нибудь другого, всё что знал-вроде сказал.
Алексей Карякин
Алексей Карякин
24
Лучший ответ
Александр Тризно Спасибо, уже начинаю кой-чего соображать!!!
Алексей Коломацкий Насчет сенсора. Есть два вида сенсоров - резистивный и емкостный. Емкостный реагирует только на тепло - пальцы. Резистивный - на любые твердые предметы. Оба из них не подделки.

Насчет экрана. Сенсорный экран не пластиковый по-любому. Вот насадка на него (а насадка обязательно есть) - может быть любая. Обычно её делают либо из прочного полимера, либо из сапфирового стекла (но это в оч дорогих случаях - айфон 6 к примеру с сапфировым стеклом) . Прочный полимер частенько путают со стеклом, но это вовсе не стекло и не обладает его свойствами
Алексей Коломацкий И Аpple это фирма. А операционная система - iOS
Нахуя покупать то, о чём вообще ничего не знаешь?
Купите уж лучше прибор "Структурсканер". Что это за прибор? А хрен его знает...
Александр Тризно Ну вот и хочу узнать. На что посоветуют обратить внимание, какой лучше. Планшетом никогда не пользовался, поэтому многое не знаю.
Чтобы выбирать планшет по тех. характеристикам нужно понимать какие задачи будут стоять перед ним при его использовании. Это даже касается подключения к интернету: если предполагается использование в местах, где есть Wi-Fi (дома, на работе, в Университете и пр...) , то возможно, и не нужно в планшете наличие 3G/4G модуля и наоборот- при использовании интернетом в сетях 3G/4G возникает вопрос в необходимости Wi-Fi модуля. Так что, исходя из области использования планшета, определитесь с характеристиками, а уж по ним-то на маркете не сложно подобрать...
Александр Тризно Спасибо, хоть ориентиры теперь есть!
За такую цену можно попробовать найти Samsung Galaxy Tab. Но скорее всего, не последнюю версию. Это хороший планшет. Хотя и других фирм полно. Ищи на яндекс маркете по параметрам. Читай отзывы.
Рекомендую планшет на андройде, будет куча вариантов.
На iOS не хватит денег.
На Windows выбора особого не будет по такой цене.
К инету все планшеты могут подключаться по Wi-Fi. Есть планшеты также с 3G модулем, но они прилично дороже. Выбор зависит от потребностей.
Денис Багаев
Денис Багаев
2 135
Александр Тризно То, есть нужен роутер, чтобы был дома WI-FI ?

Похожие вопросы