Прочее компьютерное

Хочу купить планшет. Какой лучше брать ?

Посоветуйте, какой лучше взять, сумма не дороже 10000р. Хочется более-менее качественный. Продовцов слушать не хочется.
У меня LG - нормальный.
Sabyrgali Kulakanov
Можно любой
лучше никакой. все они омно!
только с виндой
В связном 5000 обошёлся!
Explay Prime
ОЗУ 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Процессор 1.3 Ггц
Android 4.2(4.4)
Камера тыловая 2.0 мп, фронтальная 0.3
Диагональ экрана10"
Поддержка 3G, сотовой связи (2 SIM)
Поддержка SD карты до 32 ГБ
Samsung, Lenovo, но не DNS!
Shaxin Isoev
Планшеты от Microsoft
Лучше хороший телефон с большим экраном.
Lenovo
Lenovo Tab a-10 классный, 15 косарей, экран 10 дюймов да и вообще всё тянет, аккумулятор на 7 часов без перерыва хватает.
Тут все зависит от Ваших личных предпочтений. Сейчас очень большой выбор планшетов разных производителей и разных ценовых категорий. Определитесь, к примеру, Вам нужен мощный планшет для тех же игр или лучше с большим экраном для удобства работы, а может многофункциональный с подсоединением к клавиатуре. В общем выбор огромный и надо исходить из конкретных запросов. Берите флагманские компании - тогда с качеством в большинстве случаев проблем не возникнет, а также, чем популярнее бренд - тем легче будет его отремонтировать. Выставьте нужные вам фильтры и просмотрите модели https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety
Леново, не по жалеешь! А именно TAB 2 A10 70 L
Не слушай никого на счёт всяких Xiaomi. Возьми либо Samsung, либо Lenovo.
Всё что подходит для твоей суммы - ты найдёшь в магазине!
10к... Мои соболезнования
http://planshet.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=12228&src=1 отличный вариант у самого такой
бери ленова а 3300 качественый. прочный
Made In Papa
lenovo
Василий
samsung
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Купи Acer Любой хорошая компания моему планшету уже 9 лет уже 10 и не что робит норм
JJJU
выбирай сама
Бери квадратный, а то круглый будет всё время закатываться куда то, не найдешь его когда надо!
На вашем месте выбрал бы XIAOMI RedMi Note 2, начитался положительных отзывов и приобрел себя такой. Ни разу не пожалел, доволен как слон.
АSUS бери в нём энергоёмкости больше и он понятлевей и хорош для работы и для игр!!!
чтоб аккумулятор был побольше. хотя обычно они в 4-5 раз меньше чем написано
Советую планшет Dell Venue 8. Ниже привожу краткие характеристики.
Система
Операционная система
Android 4.2
Процессор
Intel Atom Z2580 2000 МГц
Количество ядер
Встроенная память
32 Гб
Оперативная память
2 Гб DDR2 1066 МГц
Слот для карт памяти
есть, microSDXC, до 128 Гб
Экран
8", 1280x800
Широкоформатный экран
да
Тип экрана
TFT IPS, глянцевый
Сенсорный экран
емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)
Видеопроцессор
PowerVR SGX544MP2
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth
есть, Bluetooth 4.0
Мобильная связь
3G
Фотокамера
Тыловая камера
есть, 5 млн пикс.
Особенности тыловой камеры
автофокус
Фронтальная камера
есть, 2 млн пикс.
Звук
Встроенный динамик
есть
Встроенный микрофон
есть
Функциональность
GPS
есть, с поддержкой A-GPS
Автоматическая ориентация экрана
есть
Датчики
акселерометр, гироскоп, датчик освещенности
Подключение
Подключение к компьютеру по USB
есть
Подключение внешних устройств по USB
опционально
Выход аудио/наушники
есть, 3.5 мм
Подключение гарнитуры
есть
Питание
Емкость аккумулятора
4100 мА⋅ч (15.5 Вт⋅ч)
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ)
212x130x9.5 мм
Вес
372 г
Дополнительная информация
Материал корпуса
пластик
Особенности
мультитач до 5-ти точек касания
Стоимость: примерно 9000 рублей.
Давно известная мне компания samsung выпускает давольно неплохую электронику, но за 10 кусков такой не купишь. Могу тебе посоветовать зайти на сайт связной (где вся электроника) и там посмотреть по цене, и вообще там большой ассортимент.
Prestigio купи норм не дорого да места норм, у меня вон есть, никогда не глючил честное слово, и места много.
Герман Бурлаков чё то у брата престиджио был, ОЗУ 512 мб. Дешёвенький за 1990 рублей! Кнопка питания заглохла и разьём micro-USB испорченный, тормозит ужасно! Перестал заряжаться! В конце концов отрубился и не включается!
Лев Высоцкий Кстати, samsung тоже неплохо у сестры вон есть
айпад
apple или samsung
Я думаю Samsung Galaxy Tab 3. У меня этот планшет работает на wow, купила и довольная по уши ну или планшет lenovo или Sony, у них лучше качество посмотри и выбирай. Удачной покупки)
Lenovo
Sergey Shutiy
ASUS Transformer Pad
▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓
██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓
█░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░████░░░░████░░░░░░█
█░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█
██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓
▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓
▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓
▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██
Мне вполне хватает Acer Iconia B1-711 нормальный планшет, для обыденных дел подходит . Стоил дешево, и конечно нет сзади камеры только фронтальная да и то мне это не так то и важно я камерами не пользуюсь .
Не бери Lenovo.. бери получше, что-нибудь, к примеру Xiaomi mipad или galaxy tab.
Поищи, поспрашивай у продавцов и у тех кто знает.
samsung galaxy tab 3 у меня такой уже год не происходило с ним ничего
бери только известные марки
Треба посмотреть описания планшета або посоветоватся с продавцом
ios или samsung galaxy tab
Nexus 3 (2013)
самсунг
бери леново - любой))) они лучше всех, у самой планшет леново 2,5 года работанет и нечего)))
я б взяла Asus
подешевле