Прочее компьютерное

Хочу купить ноутбук для учёбы, работы, но знакомые говорят, что лучше планшет.. . Какая между ними разница и что лучше?

Если нужно для "учебы-работы", то - ноут (если не планируется его "таскать с собой" - стационарный комп) .
Если нужно ТОЛЬКО "посидеть в инете" (без программ, работающих в ПОЛНОЦЕННОЙ ОСи, таких, как фотошоп, текстовые редакторы (полноценные) , работа с таблицами, музыкальные и видео- редакторы и т. д.) , то, достаточно будет "планшета".
Хасанов Фарход
Лучший ответ
*kz *da_-_Guddа_ Jazz_* Kz* супер источник ! надо запомнить :))))
Да ладно... чё уж там)))) Я просто тащюсь от девчонок, которые водят пальчиком по планшету!!!! Это ты сразу всех конкуренток двинешь. А вид какой! А если это ещё и iPad ...Уууууууууу.... Ооооооооо.... Ааааааааа....
Нурлан Хасенов
Павел Warlock Алексеев А я не их понимаю... Понты, да и только... :(
ноут лутше планшет игрущка для малолеток
Юра Брикалёв
Купи розовый планшет и ему сумочку планшет в антикварке. Подруги вырполнят годовую норму по кипятку когда достанешь планшет и с правого отдела развернёшь карту вуза с обозначениями красным и синем карандашом.
А стрелочки операции к мужской общаге сделают полководцем. А там компас раскрываюшийся с зеркальцем будет ядрёным ударом по всей военой кафедре.
С ноутом такое не пройдёт.
Maksi Rais
Павел Warlock Алексеев "Я хочу купить ноутбук..." Мой вопрос не о том, что мне купить...-а из Вашего ответа следует, что Вы хотите "розовый планшет..." :)
ну с одной планшет хороший его хоть куда взять можно и поиграться не хзаметно. . а на ноутубке с ним таскаться блин .. лудше планшет
Игорь Володин
если работаете на производстве, монтаж, стройка, наладка и всё на объекте -планшет. но это не ваше. в остальном ноут.
Если вы не знаете какое устройство лучше, скорее всего вам ничего не нужно.
Планшет удобен для серфинга по интернету, вконтактик, игрушки, ютуб, но для офисной работы он непригоден.
если для учебы и работы - ноут.
если для понтов - планшет.

прикалывает когда обладатели планшетов просят "прикрутить" к нему клаву и мышь, а то пальцем не удобно работать. :)
Это выбор каждого индивидуально! Приди в магазин, посмотри, САМА оцен и не слушай этих надоедливых продавцов. Главное полагайся на себя или возьми с собой друга зающего, пусть раскажет о + сах и - сах всего этого.
Ruslan Ilisaev