Прочее компьютерное

посоветуйте) что лучше купить планшет или ноутбук?

Смотря для чего нужно устройство=)
если просто сидеть в инете, смотреть фильмы и тп, то планшетник куда удобнее-его можно везде таскать с собой=)
но если и поиграть иногда хочется в тяжелые игрушки, и таскать с обой не планируешь, тогда бери ноут)
а вообще устройства очень разные-дляя винды ведь дрова есть для любой переферии, а к андроиду ничего кроме клавомыши толком не приконнектишь)
Стас Киреев
Лучший ответ
сформулируите вопрос точнее, для чего вам это?
у меня есть ноут довольно неплохои, сын на нем играет, я пользуюсь редко, когда нужно сделать презентацию на работу.
У меня есть нетбук, самый простенький (7.000р) , им я пользуюсь, когда хочу посидеть в интернете и не мешать домашним. Несмотря на отсутствие дисковода, мне его хватает и печатать и фотки редактировать и в контакте сидеть и скачивать что надо)
Сын просит планшет, возможно я куплю ему, это престижно, модно у молодежи, но мне лично планшет не нужен. Я НЕ МОГУ ногтями по экрану щелкать: (((когда печатаю, бесит, по этои же причине не пользуюсь сенсорным телефоном, предпочитаю недорогую кнопочную классику
Saken
ноутбук
Ну конечно ноутбук!!!
Игорь Штоль
Зависит от того, что ты собираешься делать. Если просто рисоваться или выходить в интернет и смотреть фильмы в дороге - планшет рулит. Если возможны варианты с множественными наборами текстов, выполнением каких-либо расчётов - только ноутбук.
Тут от нужд зависит.
Работаете в офисе и дома? Ноутбук.
Часто летаете в командировки и в туалете не удобно с ноутбуком? Планшет
=)
лучше ноут -если у планшета крякнет сесор то дорого чинить
Muhamad Jalolov
для меня ноутбук
за ноут
Не люблю я планшеты, а ноут менее удобен! И все тут.
у ноутбука потенциал больше, но тут все зависит от того для каких целей?!
Михаил Орлов
Для меня нетбук лучше..
ноут естественно
функций больше
ноут, но если есть стационарка, то лучше ваще нет бук..
Ноутбук ;-)