Ноутбук для работы
Планшет для баловства.
Все зависит от того, для чего ты хочешь использовать девайс.
Прочее компьютерное
Посоветуйте что лучше купить! ноутбук или планшет? или что лучше!!
ZENBOOK покупай- новое поколение ноутбуков, есть из двух частей соединяются в ноутбук, если планшет не нужен, есть и трансформеры.
купи лучше телевизор себе, или плойку.
скорее что удобнее, нравится сенсор бери планшет, любишь кнопки - ноутбук, хотя сравнивать надо планшет и нетбук, а не ноутбук
лучше ничего! интернет зависимость не излечима!
Ноутбук - универсальный компьютер, позволяющий делать почти всё тоже, что и настольный компьютер. Имеет умеренную цену.
Планшет - дорогая игрушка, предназначенная для несерьёзных посиделок в интернете и простых игр.
Вопросы?
ноутбук и стильно и практично, да и вообще ноутбук-это хотя бы какой-никакой, но компьютер, а с планшетом только киношку может посмотреть, да в инете пошаркаться, соц. сетях там например, хотя для этих целей планшет наверно и поудобнее будет
Ноутбук конечно
ноутбук
У нас тоже был выбор между планшетом и ноутбука для дочери. Выбрали ноутбук.
Бери ноутбук, ибо планшет глючит, и под андроид есть много вирусов и антивируски не всегда сработают.. . Мне одни парень програмист по интернету Ноутбук посетовал на семёрке )))
Да и сенсорная клавиатуру не очень удобно строй привычной клаве )))
Зависит от того, что вы собрались делать. Если работать в интернете, то пожалуйста, планшет.
Ноутбук же универсальный, тоже може брать с собой, также можно иметь доступ к сети Интернет.