Если чисто для дома-ноутбук
Планшет хорош, если на работе есть время, в дороге, он маленький и легкийй
иИ еще в планшете есть голосовой портал, например, в поисковике не надо заморачиваться писаниной, удобно
Шикарная видео и фотосъемка, причем снимать можно и себя самому
Если планшет, то айпод или samsung galaksi tab
И лучше с телефоном, чтобы симку не переставлять, если с оператором связаться надо с этого номераЯ, вообще-то, за планшет
А еще лучше, подешевле ноотбук, для дома, фильмы смотреть, он больше., а для остального планшет
Прочее компьютерное
Здравствуйте, что лучше купить ноутбук или планшет?
удобств больше на ноуте.. . и намного производительней
Ноутбук)
ну смотря для каких целей.. . у меня на работе парнишка купил планшет - рад как слон)) ) а же довел до ума свой нетбук.. . для меня планшет - бесполезная игрушка.. . а нетбук хотя бы несет в себе LAN порт, разъем для карт памяти, возможность подключения доп монитора и несколько юсб портов.. . если тебе периферия не нужна - бери планшет....
У меня есть ноут, планшет и стационарник. Ноутбук - для работы, учебы, долгосрочных выездов за город. Он довольно слабенький, по этому имею мощный стационарник: на нем удобнее всего дома, кино смотреть, играть и прочее. Ну а планшет - это грубо говоря большой телефон. Он менее универсален, но на нем удобно лазить по сайтам в машине, на учебе, читать электронные журналы и книги, смотреть кино в дороге, а так же сидеть в скайпе и аське.
Выбирайте что вам больше нужно по функциям.
Ноутбук
Ноутбук )