Прочее компьютерное
Что лучше купить? ноутбук, нетбук или планшет?
Планшет удобнее, но ноутбук функциональнее. Придя в магазин, подержите в руках и первое и второе и третье. Сами поймёте, что для вас предпочтительнее. :)
Планшет самое то. Ноутбук лично мне таскать везде не нравится, нетбук греется очень сильно, планшет самое то, но это лично для меня
Полазить и поиграться- планшет. Нетбук и ноут уже более для работы.
уменя есть нетбук. лично я считаю его неудобным. этот маленький экран раздражает. хотя он легче чем нотбук и его удобно с собой таскать..
Пирожков с повидлом. Самый лучший для Вас вариант.
Смотря для чего и каких задач.
Нужно рассматривать для чего они вам нужны.
Лично я, когда-то тоже так задумывался. В итоге купил ноутбук Packard Bell и планшет iPad 2.
Планшет очень удобен при перетаскивании с собой и в поездках да и не только. Фильмы, музыка, фотки, интернет, игры, приложения, skype и так далее. Планшет удобная штука и много полезных вещей можно сделать в нем. Ноутбук (или нетбук) менее удобен в перетаскивании и поездках. Но у него больше возможностей. Я взял и то и другое чтобы не мучиться. Решайте что вам нужно. Если для презентаций, классных игр и профессиональных программ и скачиваний то бери Ноутбук (Нетбук) . Если для инета, игр, небольших приложений, skype, то бери планшет.
планшет, универсальнее
смотря что делать с ними собираешьсся.
Если придется часто по работе таскать и запускать не мощные приложения, то нетбук идеальный вариант
На мой взгляд лучше Планшет!!)))