Прочее компьютерное
Как думаете лучше купить нетбук(для игр),или подкопить и купить ноутбук(для игр)
Для игр купить десктоп, или игровую приставку.
только стационар
Ноутбук должен быть
Нетбук очень мало памяти,
мало винта и процц слабовтаь ивидеократа :)
Нетбук очень мало памяти,
нетбук для игр не предназначен
для игр ноут нужен, нэтбук - это для нэта, да и маловат для игр )))
Вообще то есть конкретно игровые модели ноутбуков (стоят от 40 т. р.)!!!! Но на ноутах малой и средней ценовой категории играть в что-нибудь типа Modern Warfare 2 скорее всего не получится (смотря какая конфигурация) А тем более нетбук, он точно НЕ предназначен для игр!!!! Но опять же какие игры? ! если косынка или шахматы то они пойдут и на нетбуке и на дешевеньком ноуте.
Нетбук служит только для выхода в интернет. А ноутбук - портативный комп.
Так что если ты собираешься играть в норм игры, а не в браузерные то конечно ноутбук. Но учти, что ноутбук не потянет новые игры.
Это какой же нужно иметь особый дар, что бы ИГРАТЬ на нетбуке или ноутбуке?
Для игр безспорно нужен ноутбук.
второе
Да Уж ПрОщЕ КуПиТь СиСтЕмНиК И Не ПаРиТьСя!! ! щас есть много хороших системников, а с ноутом ты может даже будешь париться при установки виндовс
Нормальный системник возьми и не парься!
v nootbuke igry igrat` nevozmojno osobenno cs 1.6 ...luchshe ...kupi netbuk!!!
ноутбук лучше! там есь игры инет и всё такое! ноутбук купи дорогой он мощный будет если ты будеш покупать дорогой! скопи на мощный! дорогой!