Прочее компьютерное

Люди плиззз помогите... Как создать свой сайт? и заработать на этом деньги? ..

Я очень хочу работтаь только сама по себе ни от кого не зависить... Могу хоть месяцами работать.. .

Толко пожалуйста сетевой маркетитнг не предлагайте... И только реальные идеи.. плиззз
Язык HTML я почти учу... т. е. знаю но уже до середины дошла...
Попробуйте себя в роли трейдера на Форексе. Будете зависить только от себя и немного от везения. Я третий год там нахожусь и пока не жалуюсь. Учиться и там конечно придется.
Станислав Медведев
Лучший ответ
>Язык HTML я почти учу... т. е. знаю но уже до середины дошла... <

Ну, теперь все деньги мира твои!
Я верю - твоя машапупкин хоумпага будет самой крутой из всех машапупкинхоумпаг. Только не забудь сделать в меню сайта позицию "Мая гастивуха", а то ничего не сможешь заработать.
Не обязательно сейчас создавать сайт самостоятельно. Гораздо выгоднее воспользоваться готовыми движками.
Из личного опыта, могу посоветовать открыть сайт на основе собственного движка блога - http://webposidelki.ru/shop/lasto.com.blog_b.html Мой сайт - http://webposidelki.ru/ на нём и сделан.
Из-за того, что движок постоянно усовершенствуется и поддерживается автором - вы получаете пожизненную поддержку и обновления бесплатно.
Движок написан проффесионалом своего дела и самое главное что он может делать (чего не умеют никакие другие) - самостоятельно "продвигать" сайт в поисковых системах. Так называемая "заточенность" под поисковые системы за счёт хитро устроенного блока статистики.
Если Вы знаете HTML то Вам не составит труда в нём разобраться. К тому же весь внутренний код страниц и шаблонов - полностью прокомментирован -что позволяет Вам работать с ними по аналогии. Даже чайник во всём способен разобраться.
Там же в магазине есть и куча различных дизайнов для него и ещё огромная куча разных скриптов для электронной комерции.. .
А схема заработка на собственном сайте (простейшая) , сводится к тому, что Вам необходимо писать постоянно УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ КОТЕНТ (не пытаться заниматься копи/пайщиной - copy/paste), а в шаблон дизайна - вставить специальный код от Google AdSense например (предварительно зарегистрировавшись и получив одобрение Вашего сайта) и получать доход от кликов по рекламе.. .
Либо дополнительно зарегистрироваться в иных рекламных компаниях - например Яндекс или Бегун - получить их коды и тоже вставить в страницы сайта.. .
Верх совершенства - привлечь рекламодателя напрямую. Но для этого, Вам неоходимо иметь очень хорошую посещаемость.
Я долго не мог добиться этого. А вот после недавнего перехода на этот движок, значительно увеличил посещаемость своего ресурса http://webposidelki.ru/stat.html (обратите внимание на КАЧЕСТВО статистики - сколько сёрферов приходит с поиска - это полностью заслуга движка) и на прошлой неделе получил первое предложение о размещении рекламы напрямую от рекламодателя.. .
Можно ещё продавать ссылки со страниц сайта через биржи ссылок.
Можно начать производить собственные электронныетовары и продавать их с собственного электронного магазина - http://webposidelki.ru/shop/lasto.com.shop_gold.html
Можно много чего - если очень сильно захотеть и двигаться в одном направлении. . Естественно, что сразу много - Вы зарабатывать не станете, потому как многому придётся учиться - работе с платёжными системами, с биржами ссылок, с заключением соглашений с рекламодателями и т. д. и т. п.
P.S. А умные люди - умудряются иметь не по одному ДЕСЯТКУ!! !самонаполняемых сайтов и стричь с них бабки.. .-В ОДИНОЧКУ!! !:-)
Алеша Вильданов WP-Оочень хорошо заточен под, поисковики + много плагинов и по моему опыту он через пару часиков уже висит в поисковиках по заданным запросам. Смотря какие ключевики прогоняешь вместе с ним. Его можно юзать как блог, саттелит и автозаполняемый блог с одной админкой ))) Единственный минус, это потребляемость ресурсов, которая сейчас лечится.
Михаил Петецкий Давай посоревнуемся? Я скоро запускаю новый проект на этом же движке, и посмотрим - как он быстро - вылезет в поисковиках по ключевым словам и "заторчит там" прочно обосновавшись в топе??? Даже не будучи зарегистрированным в каталогах поисковиков...
Сможет тоже самое сделать сайт на основе ВП - НИКОГДА!!!
Уже сейчас можешь проверить действующий сайт по различным запросам
Например - (наугад пишу)
Вязание рукава реглан
Вязание на вилке
Вязание карманов
Уроки вязвания спицами...
Ну и в таком плане... -Попробуй..
сосать у меня хуй при видюшики и продавать за смс думаю подайдёт вам работёнка
Алеша Вильданов Типа бурой? Или тупой? Только грубить можешь, а дельного совета не судьба дать? Уткнись лучше раз в теме не секешь...
Евгений Валуйсков Ну зачем же так? Человек спросил только совета. Если нечего сказать, то промолчи пидор гнойный. Ты думаешь один умеешь ..
html это хорошо. Только есть готовые сайты с готовыми шаблонами, можно шлепать саттелиты или там дорвеи пачками, лиж бы трафик шёл куда нужно. А как получить трафик это совсем другая тема...
Medet Тусупов
За ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ я тебе помогу !!!
Для начала нужны деньги на ДОМЕН И ХОСТИНГ !!!Кроме того сайту нужен ДВИЖОК (на котором он работать будет) , и УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ (ТЕКСТЫ)!! !Сайт нужно "раскрутить", а для этого пользователей нужно заинтересовать уникальными статьями!! !А неуникальные очень не любят поисковики!! !Соответственно через них на ваш сайт никто не попадет - так как его могут забанить.
Вы написали "могу хоть месяцами работать... " тогда добро пожаловать! Это не лохотроны и маркетинг, а действительно оплачиваемая работа. Просто размещаете написанные вами статьи (есть огромное количество тем) продажа и покупка уникальных статей
Игорь Альшаев
Как у вас всех всё быстро, создали сайт, на бесплатном хосте и сразу все к вам с многомиллиоными контрактами на рекламу побегут, ради заработка создавать сайт, по крайне мерее сейчас, глупо. имхо. Либо можно заработать, но если стать по популярности в ровень с яндексом, майл, рамблер, не суть важно с каким, я к примеру. Пока ваш сайт раскрутится, а это ещё вопрос, пройдёт не один день.
По большому счету, все сводится всего к нескольким концепциям:

1. Купи-продай
2. Порно
3. Уникальный контент

Необходимо продумать механизм получения прибыли, прикинуть бизнес-план, возможно целесообразно будет поручить разработку сайта профессионалам.
Первый вариант самый удобный - если есть что покупать-продавать и стартовый капитал, то при желании свою нишу можно найти.
Второй вариант довольно сложен (хотя и прост в реализации) - поскольку конкуренция просто огромна.
Третий вариант. . если уметь хорошо и интересно писать - можно вести stand-alone блог и зарабатывать на рекламе. Или открыть мега-сайт по вязанию ноликом тупыми спицами изза угла - главное чтобы это было востребованно. Тогда и прибыль будет.

Где-то так.
Лучше всего сделать продающий сайт - к примеру, интернет-магазин. В создании сайтов помогают специальные конструкторы, позволяющие с минимальными затратами сделать свой собственный сайт своими руками. Создание - бесплатно. Затраты может потребовать дальнейшее обслуживание. Можно сделать интернет-магазин с обслуживанием от 450 рублей в месяц: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/. Предоставляется бесплатный тестовый период, в течении которого можно создать и опробовать свой новый сайт.
Molodoi Crasivii