Прочее компьютерное
как создать свой сайт? и получать деньги за него. хочу фотографировать блюда которые я приготовила и на сайт отправлять
с рецептом.
если сделаете что-то типо такого - http://multivarki-recepti.ru/ (будете наполнять уникальным текстом и хорошими рецептами) , то я думаю, получите результат. Быстрее всего такой сайт можно сделать по этим урокам - http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk
Руслан Утешов
Спасибо большое!!!
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
А что касается получения денег за просмотр фотографий, то сами подумайте, почему это люди будут платить за просмотр этих фоток, неужели эта какая первая необходимость, что без такого просмотра не обойдутся и будут выкладывать деньги.
я на ютюбе свои рецепты выкладываю и стригу капусту. смотри -секреты китайской кухни-2-3-4
На Мир тесен попробуй, там бесплатно платформу дают, людей, не Мир конечно, но лимонов под 10 )
Для начала надо на хостинге купить доменное имя ( например www.margarita-cook.ru ) потом сделать сайт в html и загрузить по FTP в свою папку на хостинге . Профессионалу это не сложно.
Так как вам нужно будет разместить ваш сайт в интернете советую вам арендовать сервер для него, лично я уже год так делаю, арендую здесь
Напиши в яндексе "создать сайт бесплатно". Что бы получать деньги придумай что-то что можно было бы постоянно продовать, к примеру подписку на вкусные рецепты.