Прочее компьютерное

что бы вы хотели видеть на хорошем сайте?? просто хочу создать свой сайт!!

Vyatcheslav Kim
У сайта должна быть конкретная направленность

Если это развлекательный, то приколы, картинки смешные, анекдоты, интересные новости не связанные с политикой и взрывами
Но сайт может быть например посвящен какой нибудь игре или чему нибудь еще.. .

В данном случае вопрос не корректный. Лучше форум свой создай
Александр Павленко
Лучший ответ
Я бы хотела увидеть друзей с которыми можно было приятно общаться . Единомышленников )))))))) Научиться чему нибудь ..видео уроки и консультации . И ещё проекты других посмотреть ..
Главное программы потом игры потом windows потом фильмы потом музыка!
Вы сами решите какой темы будет Ваш сайт, что Вам лично интересно, тогда и толк будет. Вкусы у всех разные и понятия хороший сайт тоже. Сайт создайте для своих единомышлеников.
Виталий О
порнуху, много порнухи, нет конечно. Например про войну, про историю России, можно детский, чтобы стишки сказки, веселые картинки и игры...
Как лично по мне - Главное что-бы на форуме было цвилизованое общение, и модеры всё делали вовремя .И плагины свежие к играм (не через файло обменники) .
главное уникальный и интересный контент
Женя Пак
Полезную для меня информацию!

Что это значит? Это значит, что сначала определяется целевая аудитория (для кого делается сайт) и тематика. А затем выкладывается полезная информация с учетом аудитории и тематики
Смотря что ты хочешь сделать, тематика должна быть определена! Еще это зависит какой хостинг и тариф ты выбрал. Согласись, если ты хостишь сайт на uCoz, и не хочешь делать доплату за дисковое пространство (причем более 10гб ты прибавить не сможешь) то ты не сможешь создать на нем торрент-трекер))